Прочие дела домашние

Ест ли муж приготовленные вами блюда или нос воротит ?

Конечно, у него выбора нет; -)))) шучу
Да, я готовлю ему персонально, всегда только то, что он любит.
у нас разные предпочтения в еде, поэтому для себя, готовлю отдельно и ему не навязываю свое. Всегда вечером спрашиваю, что хочет кушать завтра, что бы разморозить или сгонять в магазин с утра.
Анна Гориславец
Лучший ответ
Не хочет у меня есть - пусть идёт к соседке на борщ вчерашний.
Нина Жданова
ест, я вкусно готовлю
Если бы не ел, я бы отдыхала не на кухне всю неделю, а в парке, на лавочке.
Если воротит нос - молча готовит сам.
Значит, что ему пора на дету — зажр.. закушался :)
Даша Ляликова
а никаких других и нет ...ХА-ХА-ХА!! (демонически хохочет)

но, думаю, если бы был недоволен, нашел бы за 20 лет возможность сказать об этом.
Armanda Felix
Мы ваще-то обсуждаем меню
если нос воротит, значит не голодный
Malika Ayapbergenova
Ест и благодарит. То, что он не любит, он и не возьмет, я несколько вариантов готовлю, на все вкусы.
У меня нет мужа.
Ест. А чего не есть, что будет на ужин (обед, полдник и т. д) мы решаем вместе и готовлю я неплохо.
Нос он воротит только когда третью добавку не хочет
S J
конечно! он просто счастлив, потому что я это делаю крайне редко
в основном, готовит он
Елена Седова
Выходить замуж за человека, который роется в салате, вытаскивая вилкой ингредиенты, которые он не ест, - это согласиться на пожизненную каторгу у плиты. Не хочу сказать, что должен "жрать всё, что дадут", но воротить нос не должен, конечно. Готовить каждому своё тоже радость малая. На жизнь времени не останется. Мой отец ел всё, мой брат ел всё и муж тоже.