Прочие дела домашние

Эм....а вот у вас есть в быту имя...не важно муж или жен...от которого вас воротит?

Мира Жанабаева
Есть. Мужские имена Юра, СтасИК и Олег.
Ольга Витикайнен
Лучший ответ
Мне не нравится имя Наташа. Сколько Наташ знаю - и все противные
Если честно, то нет. Меня может воротить от человека, а не от имени. Просто люди с одним и тем же именем могут быть очень разными, и по характеру, и по типажу.
Мне многие имена не нравятся. Например, Иван (сразу вспоминается Иванушка-дурачок) , Геннадий (Гена-крокодил) , Егор (дед Егор из частушек-нескладушек) .

А из женских имён раздражает Настёна. Не Анастасия, Настя или Стася, а именно Настёна. Потому что я работала вместе с одной девушкой, которая предпочитала, чтобы её звали именно так, а на Настю жутко обижалась. Премерзкая, надо сказать, девица.
лариса.. я даж заметила у всех лица прям на крысок смахивают
Ольга Капкаева О,есть Лариса.Похожа немного)))
Людк, а людк))))
Мария Марченко
Много, особенно старо-новомодных.. . или типа - Гога-Гарик и т. п.
Не нравится ИННА, как будто послали на.. . три буквы спьяну.
Ольга Жук
неа, видимо я выросла с этого возраста.... как-то всё ровно воспринимаю)))
Dilichka ******
Алексей. Ни одного достойного не встречала.
Наталья Чупракова Вам просто не везло...
Да нет. Имена с конкретными людьми ассциируются.
Гена, Олег, Игорь... Уж простите, никого обидеть не хочу, просто не нравятся
терпеть не могу когда парочка друг друга "кисями "называют.... это конечно не имя.... но кумарит!!!!
Алена Ахрамова Не!!Кисуля -противнее.
гена
Ника Павлова
Люда Дерман Замечательное имя Гена! Все Гены очень красивые и сильные мужчины! :) зря вас воротит
Бакыткул Кишлярова Меня тоже имя Гена бесит,особенно Генаша)))
Я Андрей! Меня воротит от АндрюшА!!!
Ольга Витикайнен Моего мужа тоже Андрей зовут, его воротит от Дрюня и Андреечка))))))))
Есть... только не скажу... дабы не обидить людей с таким же именем
вася! это просто убийство, разве можно человека кошачьим именем называть?!