Прочие дела домашние
А вы ходите к здоровым свекрам полы помыть, еду их гостям подать за место официантки? Или, звезды, нос воротите?)
Дует сегодня
Главное, чтоб они не ходили ко мне свои порядки наводить)
Мои в другом городе...) Да и здорова я вроде...
А вот в первом браке свекор в соседнем доме жил. Вот бы он ко мне ходил полы мыть, я бы рада была...)) А то просто так приходил, мозги выносить...))))
Вот, звезда, значит...)
Ходила, когда были живы.
И полы мыла, и белила-красила, и огород поливала, хотя жили мы не близко.
А уж посуду помыть после гостей вообще святое дело.
Поэтому мне странно, что моя невестка после себя кружку грязную даже в раковину не поставит, не то что помыть.
И ходила и еду праздничную носила. а уж полы и посуду всегда люблю мыть. Не звёзды они, а хорошие люди.
Я вообще сволочь, звязда и нелюдь!
Нет у меня свёкра, только тесть:))
Марина Лапшина
Моете? подаете?
Зачем к ним ходить?
Ходила по праздникам. Помогала готовить. За столом обслуживать. Мне не в лом было 4 раза в год побыть хорошей снохой
А С Е М М А К С И М
Зачем?
*если бы одевали, обували, кормили * - ходила бы )
Когда бываю в гостях, помогаю накрыть стол, потом помыть посуду, ну а как же .
я живу по принципу:" чем дальше, тем роднее" К моей маме это не относится
нет конечно
думаю что нет у тебя свёкров, это даже без сквозняка понятно)))
Марина Лапшина
Есть, я к ни одному из них в принципе не хожу. Звязда мдя
никогда не ходила, она сама очень шустрая и наоборот мне иногда помогала
Нет, с чего бы, ходила когда свекровь серьёзно заболела, полы, окна мыла.
Неее) далеко идти, да и не поняла бы она)
С чего бы вдруг?!
Нет, да и они были бы против. И живём мы в разных городах.
Я сама свекровь, но не позволю невестке у меня порядки наводить, пусть в своей квартире делает что хочет. Невестка для меня не поломойка
с чего это вдруг? что меня замуж взяли?))
так я против была, так что это они обязаны век на меня молиться
Олька Ложникова
chto z vi sebja tak zastavili...ne nado bilo..raz protiv.
Чем дальше, тем роднее и для меня и для мужа.
если бы нужна была помощь - не проблема, сходила бы... если просят приготовить - приготовлю... если на каком-либо мероприятии нужно будет официанткой побыть - не проблема... у меня свекры достаточно молодые и активные, я им для мытья пола не нужна)
Я к ней полы мыть не пойду, даже если эта корга будет парализованная лежать. Максимум - сиделку найму, да и ту она не заслужила
Как давно это было Теперь сама свекровь
Ja- ne zvezda.Ja-zeloe sozvezdie.
No bili bi zivi..hodila bi i pomogala.Verish?
A tak...na kladbistse hozu k nim.Chasto.
I tak hochetsja,chtobi zivie bili....I pol bi pomila... i v Magazin sletala.
не просто дует) а сквозит)
Да ранее так было, сейчас уже нет.
отвечу сюда так как закончились комментарии, медведев носит каблук примерно 2-3 см на подошве + стельки примерно 4-5 см внутри, получается он одного роста с путиным