Прочие дела домашние

Не справеливо как-то вечно колдуешь на кухне, а дети нос воротят, а тут ленюсь, на гриле колбасок нажарила

ПриМитивных, да пирог рыбный-не удачный, и ведь едят, только за ушами трещит, почему так? у вас так же?))) не правильные, блин, пчелы))))
Да так же)) неправильные пчёлы у нас штатно))
Марина Ворожейкина
Лучший ответ
Переведи всех на Доширак.. на месяц.. )
Ирина Артемьева Я думала отправить в питер в гости, в многодетную семью на м4сяцок..))
неправильные пчёлы, зз)) я какую-то куеверть из ютуба наделала. долго делала... едят.. но в глазьях искр не вижу.. потом в фольге мяса запекла.. о!! жруть, ажно за ушами трещит.. нам этого и побольше.. тьфу на вас, не изыски вы хранцузские!))
Всё правильно и закономерно! Когда слишком стараИССИ - получается не так вкусно! Это раз. Когда долго не старался, а потом хоть что-то сделал - это ценится очень сильно. )) Это два. И чем проще, тем лучше - это три. )
S[
Simbat* [S]
Точно так же. Пожарила оладьи, ужасные! Мужа даже звать не стала. Твердые и плоские, а они съели, аж за ушами трещало. А борщ мой муж вообще не любит, так обидно!
Анна:) *
Не, у меня совсем не так, пока по крайней мере. Любит пробовать новое, хорошо ест (тьфу-тьфу-тьфу). Если я что-то колдую, помогает и потом еще с большим удовольствием ест.
Но только дома. В гостях у подружек своих нос воротит, а у родни ест с удовольствием.
Так же....
Лера Чистякова
Вот поэтому я готовлю очень редко и всякий раз благодаоность и восхищение
У нас было так, что готовится на раз, не съел ( не нравится ), приходи к ужину. И капризов не было
Мне тоже выдали что в лазанье фарш не вкусный. Хотя по мне было просто обьядение
Галина Сайко
Купил для правнучки печень трески, воротила нос. Одновременно меня жена поругала за печень трески по-мурмански. Отдал внучке для правнучки, та намазала на хлеб, правнучка с удовольствием съела. Такой парадокс. Мои внуки нос воротили от бутербродов с красной икрой, распробовали только со временем, теперь просят. Недавно одного из внуков угощали собственным молодым картофелем со своего огорода, так он расплакался "Я, говорит, такого не ем". С женой были в шоке. Впрочем, я сам в детстве нос воротил от сушеной воблы, распробовал только со временем. Когда детей дают, то инструкции по пользованию не прилагают, приходится самому шевелить извилинами. Сохраняем терпение.
Ирина Артемьева Я так черной икры как-то купила, осетровой, даю сыну бутерброд, а он со слезами на глазах :"мама, зачем ты мне грязь на масло положила, убери"))))
вчера шашлыки делали... кружок картошки, сало и так весь шампур по очередно. и в фольгу... лопал так, как с голодного края!!! со словами, что ничего вкуснее не ел... мы сделали от лени, а оказалось - деликатес)))) примерно как у тебя история)))
**м@дин@** У.м.б
мой ребенок говорит, что готовлю я нереально вкусно, но почему так редко?))
терпеть не могу это дело
Shahisanam *.*
Ирина Артемьева Все готовят вкусно, но не все дети едоки