ага сейчас ...взяла я и забыла про себя любимую))) )
уж чего чего а часочек для себя можно найти
даже когда дети маленькие... .
находите же время на ответах висеть???)))) )
я лучше комп выключу и пойду в ванной поваляюсь....)))))
Прочие дела домашние
У вас, остается время на себя? Или как обычно кухня, муж, дети ...ладно завтра....
да не так уж много его нужно
всё можно успеть
да и так бывает....
А что такое время на себя? Мне кажется, у меня почти все время на меня:)))
Остается. Сначала я, а потом все остальные.))
Нет к сожалению... так и есть.. завтра которое не наступает никогда: (((Но я думаю это все отмазки. Стимул нужен.
стараюсь о себе не забывать.... иногда кухню оставляю мужу, а сама валяюсь около телевизора!
а я вот интересуюсь, Тусик-тусик замужем?
любим себя - любят и окружающие!
никакого стимула.... НУЖНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! тогда и время будет...
у меня так
Трудновато найти время для всего, хочется и поваляться на диване и себя в порядок привести и покушать приготовить. Но впринципе это реально, главное распределить время грамотно.
Надо главное заниматься собой!! ! Зачуханка в занюханом фартуке мужу на фиг не нужна! Потом не обижайтесь что вам изменяют с красотками ну а вы дальше подтирайте носы детям и варите тошнотворный борщ! А ему иногда так хочеться ЛИМОНА И ТЕКИЛЫ!
Ольга Белоконь
А если зачуханка в занюханном фартуке, но с текилой и лимоном?:)))
не знаю, но надо совмещать, стараться