Прочие дела домашние

когда вашему ребенку (детям) было от года до 3,у вас оставалось время на чтение? ну или остается, если у вас дети этго

возраста?
Какие все интеллектуалы :-) чего то я не помню ни одной моей подруги которая только ребенка спать уложит сразу за книжку хваталась :-)
Рушания Аксанова
Лучший ответ
Наталья Комендантова Это значит только одно - просто мы все, не твои подруги)))
Всегда находила время. Не могу без книг.
Roza Kabel'dinova
почему нет.. пока ребенок гуляет в парке. сижу на скамейке и читаю,,, или перед сном
Alinka Sharova
Галина Корвякова Так ему же нужно гулять вместе с мамой - почитать не даст.
Акбота Кажымурат моему год и 8. за ним только глаз,да глаз. постоянно куда-то убегает....
пока ребенок спал-занимался сам у меня было время и на хозяйство на хобби.... эх... золотое было время...
Юля Сергеева
Остается, например, когда ребенок спит или муж ведет его гулять.
Елена Келип
Сыну 2 и 10. Время либо ночью, когда он спит либоднем когда он спит, если домашние дела все сделаны.
А когда нужно готовииться к занятиям по работе читать и писать за компом, то муж с сыном тогда.
Aziza Kosimova
Читать время находила всегда. Если кормила грудью, то книжку с собой. Когда муж на вахте был, то в ванную с собой брала. Вечером детей спать уложу - чайку попить и почитать - это целый ритуал.
Чеширик
Я за те два года, с тех пор как появился ребенок, книг прочитала, больше чем за всю жизнь)))
у меня 2-е детей которым и 3-х лет нет. Но читать мне лень. Интересное для меня я давно уже прочла по несколько раз, вот хобби у меня есть. Любимое! Я от кого кайфую.
между делом всегда читала.. . кроватку-каляску качаю - вот и время для чтения)) ) иногда во время кормления успевала... правда за это меня свекровь всегда "пилила")))
Алёна Пиндак
Я читала, когда сын спал
Всю жизнь читаю, детей двое. Перед сном, в дороге, во время кормления младшего.. . Лучшее средство от стресса - доказано!
Есть обязательные вещи - еда, чистка зубов и чтение. Я меньше по телефону говорила, маникюр не делала и т. д. , но читать- это святое.
Nelli Rozhko