Прочие дела домашние

а куда вы деваете маленькие вещи,которые остаются от ваших детей?

Fuck Off.
Куда куда? В дом малютки отдать самое то!
Rysty K@lmuhanov@
Лучший ответ
Отдаем знакомым, которые нуждаются, а лучший вариант отнести в церковь!
Ольга Похтель
vot uje sobrala polniy bagajnik, v vihodnoy otvezu v nash prihod(kostel), tam razdaut nujdaushimsya semyam
Н К
раздаю
Галина Лукшина
я большую часть отправила двоюродной сестре в другой город. Сейчас осталось еще 3 пакета. наверное тоже отправлю.
соседям для их детишек.
Ljudmila Jurkevits
Почти все отдаю в пункт приема для малоимущих
отдаю сестре, они нас на 7 мес младше, хорошо что все девочки:))
Асел Токенова
Подружкам отдавала, а теперь складываю, отдаю внуку, т. к разница не очень большая между ним и моей младшей.
Отдаю подругам, у которых детки поменьше .
Вот думаю куда их деть!
Подружке-соседке отдаём. У неё девчоночка нас на год младше.
Lilek Liparteliani
отправляю, как пожертвование африканским детям, у нас есть специальный донэйшен сэнтэр!
стираю, складываю в мешки и отправляю к бабушке в кладовку ( 100% пригодится, подружкам, родственникам и т. д. ) если всё новое покупать-денег не хватит, что то можно и дома носить
Раздаю родственникам, знакомым. Вещи хорошие, выбрасывать жалко
Я сейчас беременная, и многие знакомые и друзья отдают мне вещи. У меня сейчас вещей до 3-х лет!!!!
Girl Angel
Все мои подруги хранят дома (мало ли) , а мы с мужем решили что будем отдавать, например в центр "маленькая мама", есть люди которые нуждаются, а все наши друзья могут купить сами
Отдаю.
Katrin Piven
Отдаю тем кто нуждается
Раздаю знакомым....
Обычно мы складываем их туда где не забудем потом куда положили, а потом уже находятся родственники или друзья которым эти вещи нужны. Ну или в крайнем случае отдаем в детские дома ( чаще книги и игрушки).
Ой а у меня прямо из под носа уносят вещи, я иной раз думаю может не надо было ещё отдавать, сами бы ещё одели пару раз, Да куда там, подчистую все забирают и родственники и знакомые, кому что нравится. ни чего не остаётся, даже трусы (извините )отобрали..
согласна с тем, что нужно вообще многие вещи относить в церковь. Многим очень трудно сейчас.
Zoya Amanzholova