Если не вижу, что с ними происходит, то все равно. А если вижу, что вещь валяется или намеренно портится, то жалко становится.
А так отдала и забыла.
Прочие дела домашние
Всё ли вам равно, что будет с вещами, которые больше не ваши?
Нет. Меня вообще жаба душит что-то отдавать.
Исключение - вещи, которые изначально предназначались не мне. Так - мужнины новые нераспакованные трусы отдала на проекте Отдам даром, и их дальнейшая судьба мне безразлична.
С машинами вообще беда. Как представлю, что на ней будет незаботливый южанин ездить - слезы на глазах. Одну машину - при мне разрезали на куски и сдали в металлолом. Не стала распродавать по частям, рыдала просто. Другую машину - никуда не можем деть, стоит, гараж занимает, и ездить на ней уже опасно, 20 лет транспорту. Родственники еще не созрели для расставания.
Одежду, обувь, предметы обихода могу отдать только знакомым людям или родственникам. С условием, что если не пригодится и не найдут, куда деть - вернут.
Или в очень заботливые руки, кому реально нужно.
Абсолютно.
Ну, когда как. Машины хотелось пристроить получше, например.
Евгения Слободенюк
а на что - было всё равно?
Конечно
Буду рада, если кому пригодятся)
у меня большая коллекция самодельных фигурок из полимерной глины и мне очень жаль что после смерти все они просто сгинут...
Евгения Слободенюк
продайте или подарите кому-нибудь, завещайте
Нет, не всё равно.
Было бы не все равно - не расстался бы...
Если подарю нежную красивую вещь, а ее скормили моли и спрашивают, что с этой вещью делать... Бесить начинает.
Нет