Прочие дела домашние
Девочки,а Ваша свекровь тоже,когда у Вас дома остаётся с Вашим ребёнком,все шкафы прошерстит?
А потом ещё и говорит,вот,там у вас кабачки,их надо кушать,вот,там баночки хорошие,это под заготовки оставь и т.д.
ну, шкафы - нет.
зато заготовки мои драгоценные может запросто найти открыть. и слопать.
Нет, моя почти не оставалась, дите было грудное, она нигде не шарилась.
моей свекрови заказан вход в мою квартиру
Верно подмечено!)))
Нет :) :) :) моей свекрови-матушке это на ум не придет :) :) :)
нет, у меня свекрови нет)))
Не замечала...))))
и у меня нет)
Было дело, когда мы уехали, нас не было дома, свекровь приходила цветы полить. Мы приехали, дома, а именно в шкафу была перестановка. Полотенца, пост. бельё,личные вещи и мои и мужа были сложены, не "по-моему". Мне было неприятно, ей ничего не сказала, но сказала мужу.
с ребенком свекровь никогда не сидела... соответственно и шкафы были не тронуты)))
Нет, не шарилась или очень аккуратно, что я никогда не замечаю. ха=ха.
Нет, она и в холодильник лишний раз не заглядывает - еду с собой себе приносит.
У меня мама так делает, свекровь никуда не суется.
Не, моя не шарилась, потому что не сидела с ребенком!
Ужас какой! Моя свекровь не сидела с ребенком, она приходила за 13 лет раз 5 к нам всего. Зато мой папа. который живет с нами, постоянно проверяет, где что лежит. А это, поверьте, тоже неприятно. Но, куда денешься - старики! Мы тоже будем такими, к сожалению.