Прочие дела домашние
У меня в доме вечно топот, хохот, собаки лают... дети носятся... у вас так же? а как это ваши соседи переживают, что говорят?)
Не за собаку, не затопот, не за музыку, никогда не чего не говорили .А вот сверху соседи охреневшие, мне 3 дня подряд, с ночи да утра играют на гитаре и поют сектор газа, поют хорошо, поэтому не ругаюсь с ними ))))))))
У нас иногда коты носятся. Замечаний мне не делали. Вообще мне кажется, что как слоны. Но ученые говорят, что у них подушечки мягкие. Сейчас кот от сына припер какой то колпачок с бутылки и играет.
У меня в доме тихо, спокойно как в склепе.
у моих детей такая гопота-хохота-лай-смех-крики-писк-визг. Живут на первом этаже папа-мама-дочка-сын-собака, соседка старушка иногда жалуется что мол громко работает телевизор за стенкой всё слышно, но они вроде идут на встречу и убавляют звук
у нас соседи тоже не ангелы - редко, но метко, так что за них не переживаю
То же самое)) соседи сперва на собак наезжали. Типа надо бы им связки подрезать и т. д. но дети - гораздо громче и, главное, без перерыва. Ну, про детей они сказать так не могут, конечно))
неа, у нас спокойненько дома, один ребёнок и кот ещё,все тихие) Хочу собаку... муж не хочет, но я его уговорю) А ещё родим ( возможно) ещё одного ребёнка, тогда будет уже не так тихо, подозреваю..) Соседям по фигу, частный дом, вокруг одни соседи старенькие и глухие)
Ирина Шалев
Даже если один, к нему потом дружбаны приходить будут... т это триндец, приветик))))) а собака это еще один ребенок, и говна и уборки и ухода куча)
ни чего какнить закинешь туда котель молотова и наступит тишина ^^
тишина гробовая у меня
а сколько у вас детей ?
и соседи у меня тихие как мыши, ну разве что старый диван сверху скрипит противно, и сосед снизу музыку в 4 утра включает, меломан блин
а сколько у вас детей ?
Ирина Шалев
Двое, но к старшему приходят друзья)
Везде соседи адекватные. На извинения всегда говорят-на то они и дети, чтобы прыгать и смеяться .А собак и кошек у нас нет. Сама на соседей привыкла не раздражаться-так легче любой шум переносить.
Беруши в помощь
Моему соседу раньше очень не нравилось что я музыку по ночам слушаю каждые выходные, я ему уже два раза ебало бил, последний раз когда я разбил ему ебало он мусоров вызвал и скорую себе, потом еще побои снимать ездил. Сейчас он больше не быкует, потому что знает что я опять могу ему пизды дать, но и я тоже с ним на конфликты больше не иду, он у нас председатель дома.