Прочие дела домашние
Привет ВСЕМ! если у ВАС (не дай Бог) "беда" в доме.. соседи помогут вам? или сами справляетесь? (это.. КТО ваши соседи)
У меня частный дом в деревне но соседи такие что роднее родных, во всем всегда помогут и подскажут, и главное они всегда видят мой дом, я со спокойной душой могу оставить дом и уехать если мне надо и они присмотрят за всем. Так же и в делах всегда помогут.
помогут. если попрошу.
В деревне, где у меня дача, если что случится пол-деревни сбежится. Я людям помогаю, они меня не оставят. Когда была жуткая гроза и у меня шатёр улетел в 2 часа ночи соседи прибежали его ловить. Получилось неудобно, т. к. соседка была с мужем, а я бегала по участку в одной ночнушке))))) ) Потом бухой азиат заполз на участок и начал выделываться, прибежали местные отпинали хорошенько и из деревни выгнали, а то это чучело всех детей мне перепугало. В городе сложнее, на лестничной клетке, если только Ленка с Денисом, а остальные и двери не откроют, уроды. А в целом по лестнице хорошие люди есть и не мало.
Сами справляемся. Соседи - чужие люди.
Хотя и не просили, но соседи, пусть и не все, но пришли и оказали посильную помощь.
Разве что словом добрым да советом помогут, и на том спасибо)) Лишь бы не добивали))
Сами справляемся.
сами справляемся. Не люблю вмешательства со стороны.
Какая беда?
У нас соседи хорошие... в любом случае помогут.
Бабушка Феня вон нас часто пирогами угощает, я ее... цветочки мне подкинет, что бы я посадила у себя в саду...
У нас дом 30 квартир, все примерно одного возраста и заселялись одновременно, сначала все офигеть были какими дружными, а ч/з 5 лет началось -кому собака чья мешает, кому музыка, кому топот детей.
Но всё равно, если что ВСЕ придут на выручку
У меня дрОчер какой-то в окно неделю заглядывал, ловили половиной сеседей и некоторые сказали -почему меня не позвали.
За помощью не обращался, думаю помогли бы, соседи нормальные. Всегда рассчитываю только на себя .
Соседи наипервейшие враги и конкуренты. И все как один сволочи.
а зачем нужны нам соседи? без них справимся
я большую часть соседей и в глаза то не знаю ( имею ввиду кто в какой квартире живет) а рядом вообще квартира пустует
У меня такие соседи что хрен помогут. Была у моего бати тачка (я с родителями живу) , так они были ой-ой-ой какие добродушные. В общем поездив по сельским дорогам мы поняли что машину выгоднее продать и пользоваться автобусом, благо каждый день ходит. Только продали машину так все словно сговорились. Теперь наше соседство с ними не такое выгодное и потому нас перестали приглашать на праздники, поздравлять и тп. Мы в свою очередь так же себя ведем. Полнейший игнор. Радует что пока ничего не приключилось. Но знаете, лучше игнор чем слащавое вылизывание жопы каждый день по пути на работу. Ато вдруг им что то в городе надо будет купить а у нас машинка была. Вот я сейчас думаю покупать внедорожник. Хер кто ко мне из них сядет. Когда мы попросили однажды что бы маму отвезли с сумками до трассы на мотоцикле, ей ехать надо было в другой город, то нам в первую очередь предложили дать денег на бензин. А сами забыли как чуть ли не каждый день своего внучка садили к нам и просили что бы его до города подкинуть в универ 25км. Кстати поступил их внук только благодаря моей матери. Такой дебил сельской что даже в этом мухосранске его никто не уважает.