Прочие дела домашние
А вы просите соседа помочь по хозяйству, если сами не справляетесь или муж не умеет?
Нет если уж очень срочно. А так - я в РЭУ обращаюсь, чтобы специалиста прислали или по газете умельцев ищу!
Если муж чего-то не может (не хочет) делать, я демонстративно звоню папе или брату, мой супруг быстро организовывается.
Конечно! Регулярно зову соседа ножи точить))))
Ида Волкова
Он способен на большее, не зарывай талант в землю! Добрый день, улыбайся!
Юльчик Тимошко
И тебе доброго денька!!!
Соседа - нет)) ) Откуда я знаю чего он мне напортачит)) )
У меня есть братья и папа)) ) Они - то умеют все то, что не умеет муж))))
Ида Волкова
Не факт.
В редких случаях !
Если мне нужна помощь, то как правило я готова ее принять от любого, кто в состоянии . Например, муж был в командировке, а воду на несколько дней отключили .У меня малыш на руках .Так мне воду носили подруги и мужья подруг . Все кто смог и захотел помочь . Спасибо им !
За пожелание спасибо. Вам также. Нет соседа не попросилабы. Я вообще с соседями стараюсь не общаться.
Конечно!
Ну я могу попросить кого либо чтото сделать, но исключительно за деньги, чтобы не чувствовать себя потом должной.
Спасибо, за прекрасную открытку!
И Вам хорошего дня и добрых новостей!
Спасибо, за прекрасную открытку!
И Вам хорошего дня и добрых новостей!
мой муж может все
соседей нет а вот родственников могу попросить.
Конечно прошу, мужа нет, а сосед о.. о... очень симпотичный, хотя руки тоже не к тому месту приделаны.
Соседей никогда не просила не о чем! У меня муж все умеет и со всем справляется)))