Прочие дела домашние

Отец меня вечно чем-то укорял, во что-то носом тыкал ( вот я вырастил, вот я купил то, вот я содержу и многое другое),

а теперь уже не в чего носом тыкать стало, КРОМЕ квартиры. Он купил по однокомнатной квартире мне и сестре. И теперь коснись чего-то, что ему не нравится (и не важно ничье другое мнение, в частности и мое - прав только он) он кричит и угрожает, что выселит. Это правильно? А куплю себе собственную квартиру, во что носом тыкать будет?
таких даже могила не исправит, не обращай внимания.
тебе еще повезло, уши заложить можно, а жилье уже есть.: )
у нас свекр мужа так же пытался тыкать, хотя в отличие от вас НИЧЕГОШЕНЬКИ не помог мужу. только сестре его трешку купил, а претензии к сыну : растил! кормил! в армии когда был в военкомат ходил узнать куда попал! все соки с сына высосал урод, и на машину себе и на дачу и все пыжится еще че нить урвать (живет в трешке, а муж "босиком" ко мне жить ушел) ВОТ ЭТО ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ.
а вам беруши в уши и жену умную и хрен он вас куда потом выселит!:)))
Любовь Перцатьева
Лучший ответ
Наталья Анисимова Спасибо. только я девушка=)
Вот сначала купите, а потом грозитесь!. .
Пока живете в жилье, которое Вам обеспечил Ваш родитель, который Вас бесконечно раздражает.
Пока Вам крыть нечем - не считаете? Живете за счет Вашего отца. Похороните, плакать будете...
Наталья Анисимова Только потому, что он купил квартиру и это его собственность нужно терперь ругань, оскорбления матом, угрозы терпеть? По-моему , это лишь показатель его неправты и слабости, т.к. понимает, что по-другому не к чему придраться, все другое уже есть.
Мое мнение - жилье, которое он предоставил - не тема для угроз. Если хочет выселить, один раз взял бы и сделал. Зарем до истерики доводить меня, маму, сестру?
А что, может все наоборот было? Ты его кормил, обувал-одевал? ? Еще неизвестно, какой ты благодарный сын окажешся.... И за квартиру ты его должен в жопу целовать, т. к. миллионы людей на этой земле даже угла своего не имеют.
Анна Кудрякова
Наталья Анисимова извините, но такое понимание отношений родители-дети не для меня. Зачем тогда квартиру покупал? Мог прекрасно бы и не покупать. Или выселить уже в конце концов. Снимать буду. Зачем до тряски и истерики меня доводить?
Наталья Анисимова Вот истина: купи своему сыну/дочери квартиру и порти истериками, упреками (это моя квартира, ты только с моего позволения там живешь, ты мне всем обязана...), угрозами выселить на протяжении всей жизни! Не жизнь - сказка для родителя-владельцап квартиры!
Он наверное чем то обижен на вас, раз попрекает. Довольный родитель не будет тыкать носом!
Вот купил бы МНЕ кто нибудь квартиру.... ( мечтательно) И пусть тычет сколько влезет.... Я ругаться с тем человеком не буду, буду умней и хитрей, чтоб на улице не оказаться))))))))))))
Яна Волкова
Не хочет он чтоб за него потом искренно помолились. так со своим Я и будет страдать.
Да!
Родители для того, чтобы хороший" фундамент" заложить, а уж " стены и крышу" сами дети должны осилить.
Да, это малоприятно. Покупайте скорее собственную квартиру. Вот теперь озадачилась - что будет говорить обо мне мой сын лет этак через 10-15...
Мы можем считать себя суперхорошими родителями - но это лишь НАШЕ мнение. Но всё равно, постарайтесь быть снисходительней к отцу - пропускайте мимо ушей его слова, кивайте, будто соглашаетесь - других родителей у вас не будет.. . И страшно, когда это понимаешь слишком поздно...
Ольга Котова
На это есть наверняка причина. Помогай чем можешь отцу и он смягчится. Не иди наперекор.
danilova-yuliya