Прочие дела домашние

Если папа тыкает 12-лет. дочу носом в мусорное ведро за то, что она угостила соседский детей парой тефтелей, он кто?..

Вера Дружинина
жлобяра и сволочь последняя. вот носит же земля такого урода по земле.... девчонку жалко.
Татьяна Гераськина
Лучший ответ
Видимо, тебе не раз уже объясняли, что дверь - это граница миров, но вряд ли ты это услышала. Ткнуть своего ребенка носом в ведро - поступок на грани сумасшествия, спору нет. Но многие родители впадают в сумасшествие, если ни слова, ни пример окружающих, ни - своей семьи не делают ребенка обязательным. Живя в семье, нельзя нарушать правил родителей, особенно за их же счет. Думаю, чем чаще ты будешь так делать, живя рядом со скупым, обиженным на мир отцом, тем больше ненависти и унижения огребешь. Бывают такие дети - не понимают, что от них требуется, не дают себе ничего объяснить и, в результате, живут в семье, как паршивые котята. В плохой семье, нужно заметить, но другой у них не будет - только эта.
Оксана *****
Да разве это папа? Урод моральный какой то. Детей вообще ругать нельзя, а тем более из за еды. Он что такой жадный? Самому есть меньше надо. Ужас. Я сочуствую. У меня взрослые дети уже и мы их растили, уважая и считаясь с ними. Мы - просто друзья. Даже если что то не устраивало, никогда не делали резких необдуманных поступков. Сколько же неадекватных людей на земле...
прикольный папа.... а чего ж он так осерчал то??? или они за тефффтели должны были мусор вынести????
Нина Алхимова
Извините... приличных слов не нашлось
жлоб
Разве так можно...
псих наверное
Придурок.
Лидия Толстых
Жлоб!
Spielerin Spielerin
козлина
Сволочь он!
Папу надо пожалеть. По моему не здоров он или у него какие то проблемы.
скупердяй и негодяй.
Полнейшая сволочь!!!! Разводись!!!!
Лучик Солнца
Вера Дружинина Это мой отец так поступал с моей сестрой в детстве.
Он лошкамойник, и хочет вырастить подобную себе скрягу!))))
И какой он сейчас?
Лена Ильиных
какой же он папа? просто козел какой-то
Несчастный, голодный мужик. Дайте и ему тефтелек, не жалейте
Ирина Ртищева
урод последний. таким место в зоопарке.
Странный папа, очень странный...
Человек не имеющий морали и представления о поступке своей дочери и своего поступка в частности.
жлоб самый настоящий
Ужас какой! Ну и изверг!