Прочие дела домашние

А почему, если допустить грамматическую ошибку, то обязательно найдется тот, кто станет в эту ошибку носом тыкать?

Может, человек случайно? Может, не заметил? Может просто не на ту клавишу нажал?
Katya Kim
Мстит, когда то его самого тыкали)))))))
Екатерина
Лучший ответ
Случайная ошибка всегда виНДа.
У меня, когда я печатаю, есть 1000 ошибок, я их специально не делаю.
Такое я и людям прощаю.

Но если ход мыслей или изложение фразы будут не соответствовать правилам русского языка, то пожалуй, я начну тыкать пальцем...
Дарья Апарина
Не до чего докопаться? Докопайся до орфографии!
Бывает ошибка, а бывает очепятка. Например "кАзел". Буква А достаточно далеко от буквы О, чтобы не нажать ее случайно.
Madi Shinar
Елена Филина а он может сначала кацап хотел написать))
когда клавишу нажал не ту и когда пишет не граммотно - это 2 разные вещи. не граммотность бросается в глаза и потому и.. . а я не тычу, у самого дети пишут так, хотя и учатся вроде хорошо - школа такая стала и среда где книги - отстой. правописание - второй план
Наталья Др.
Katya Kim и правда... как же это слово - граМотность - в глаза бросается
Анастасия Куприй А граммотно писать- ГРАМОТНО
Просто безграмотность очень в глаза бросается.
Symbat Abduraim
так у нас тут экзамен русского языка! не знали?
все может быть, помните на умного всегда умнее чел найдется, и не принимайте это так близко
Ходжа Насреддин решил построит дом. Налетели соседи, друзья, товарищи, прохожие, и стали давать советы: где, как, из чего, где будет кухня, где другая комната, где что разместить, и тому подобные вопросы. Ходжа принёс тетрадь, и попросил всех тех, кто давал советы, их же, и записывать в тетрадь. "А я, говорит, буду строить дом так, как я сам умею... "
Всегда находятся люди, старающиеся видеть соринку в чужом глазу, при сём, не замечая в своём глазу бревна. Поэтому не стоит даже обращать внимания на таких людей. Их сразу видно. Всего хорошего!
причём тыкая сам сделает пару ошибок!