Прочие дела домашние

СЕмьяне, объясните, почему оБЯЗАТЕЛЬНО найдется одна дура на проекте, которая настроение испортит?

Особенно обидно, что существо-то недалекое....А единицы ставит будь здоров
Я вообще никогда не смотрю свои оценки, и Вам того же желаю!
Марина Линник
Лучший ответ
Гуляндам Садикова Спасибо за хороший совет и правда отключу эту опцию
Энергетический вампир, я то же это заметила, не обращайте внимания!!!
Ольга Зорина
а вы хотите, чтобы Вас все любили - так не бывает))))
Если бы одна! К сожалению таких много. Не стоит обращать на них внимания.
Если Вам единицы способны испортить настроение, то, скорее, Вы - существо недалекое:))
что то вам слишком легко испортить настроение какой то единицей.. и почему вы решили что вашего мнения должны придерживатся другие?
Raushan Temesheva
Недалекое, да еще и существо -вот вы даете, за какую то единичку
А чем Вам её единицы-то мешают?
Вера Андриенко
Гуляндам Садикова Ну, неприятно же...И потом этот самый, КПД уменьшается
а просто не надо всё близко к сердцу принимать и кричать какая она там дура тоже не стоит, вы в этом свете не умнее её. Из-за таких пустяков нервничаете)
Действительно интересно .Читаешь вопросы и приходит в голову- как мало их по существу. Большинство просто голиматья.
такие не только на проекте попадаются.
ой перстаньте вы на таких внимания обращать. свое время тратить.
а вы сами то далеко от нее ушли? Уже на оскрбления переходите.
Я здесь....
У неё мама Эллочка Людоедка, единица для неё единственное слово, обозначающее и "хорошо" и "плохо". Ты на неё не обижайся! Она ХОТЕЛА ПОХВАЛИТЬ!!!!
Людмила Литвинова Господи, Скарлетт, ты заметила какие злобные люди! Какие непреклонные в своих суждениях. Народ добрее надо быть! И по-веселее. Давайте выпьем и забьём на амбиции друг друга.
завидует наверно, а единици -это большее на что она способна!!!!
НЕ обращай внимания, ведь позитива здесь больше.