мозг сходит с ума))), организм отравленный продуктами распада алкоголя пытается хоть как то спастись
делает мощные выбросы гормонов тестостерона, эндорфинов
как то так
только такая тяга обычно у запойных алкоголиков, насколько мне известно
Прочие дела домашние
Надуло... Семьяне, объясните мне почему это дело с похмелья лучше всего? Какие причины могут быть?
Mарал Тлектесова
Мило)))я значит запойная)))но какой секс!!!!
фффу, не дай бог. Еще сблюю О_о
Это дело субъективное. Я могу только изрядно выпивши, но никак не спохмелья (((
потому что Москва порт пяти морей))))
Зашла послушать семьян :-) тут же непъющие все, нашла у кого спрашивать :-)
P.S Секс, как и любая другая физическая нагрузка, стимулирует обмен веществ ценой повышенной нагрузки на сердце, а значит, организм при прочих равных быстрее справится с переработкой алкоголя и продуктов его распада.
При сексе происходит выброс эндорфинов (гормонов удовольствия) , что улучшает самочувствие. Давно отмечено, что оргазм часто способен избавить от головной боли.
В общем, вполне можно порекомендовать как способ облегчить состояние с утра. Но помните, что есть масса способов помочь организму справиться с реальной причиной дурного самочувствия, и куда эффективнее в первую очередь прибегнуть к ним.
Mарал Тлектесова
Как это не пьющие?С мужьями,детями,свекровями и непьющие?Тогда бы повесились бы все по быстрому)))Или на успокоительных сидят)
выброс энергии... пьяной? )
хотя в мое похмелье лучше лежать недвижимо)
Mарал Тлектесова
Так можно лежать недвижимо если совсем плохо-пусть там трудятся на нас)
инстинкты самосохранения и размножения обостряются)))
Даже не представляю, как с похмелья можно этим заниматься.
не знаю.. . один раз в жизни была с похмелья - правда нетрахамшись)) ) -многое потеряла?))))
Светлана Щербакова
А я уснула прямо во время ...:-))) Хорошо мой бывший был с юмором :-)))
я с похмелья не могу такое творить.... нет по мне так не лучше
это дело лучше всего после ссоры
Mарал Тлектесова
по первому времени(это я щас вспомнила)-да-потом притупляется(((
На этой странице Вы можете узнать, как лечить и предотвратить похмелье своими силами, какие народные средства, медицинские препараты и биологически активные добавки можно использовать и как их принимать. Что необходимо сделать, чтобы "не быть пьяным до начала вечеринки" и как быстро прийти в себя после ее окончания.