Прочие дела домашние

Надуло опять.. . Может, я старею и становлюсь брюзгой) ) Но объясните мне, почему девушка в 17 лет не знает (дальше +)

что если у нее два месяца подряд были КД, то она не может быть беременна уже как два месяца?
Я не беру какие-то исключительные случаи.. . А просто - 2 месяца назад был ПА, потом каждый месяц КД, а девушка спрашивает- может ли она быть беременной.. . Вроде на фото - не дура, а симпатичная девушка...
ну, либо от природы не большого ума, либо абсолютна безграмотна в половом воспитании и женском здоровье, что сложно представить, глядя на нынешнюю молодежь....
Татьяна Чащина
Лучший ответ
Ну молодая еще ...Маленькая даже - вот и не знает!))) ) вот и спрашивает!))) ! А может просто шутит !)))
Света Мальцева
моя сестра родила 3го так)) если врет, то значит, и я вру)
внешность обманчива ..
Milady Didi
Боится видать залететь. Вот и спрашивает всякую фигню.
Самое неприятное, то, что спать, пожалуйста, ни одна вопрос не задала. Как предохраняться, ни сном, ни духом не знаем.
Потому что ей проще, когда Вы ее успокоите, типа нет, милая, все в порядке.. . чем напрячь свои куриные мозги и позаботится о правилах защиты, если ее товарисч не заботится о ней...
внешность обманчива бывает---значит все таки дура!
Raissa Mussakhajayeva
Точно, становитесь брюзгой)))
Anastasiya Kolesnikova
А причём тут фото?
Люди любят тыкать лицом. Мол, красивая, а так себя ведёшь.
Причём тут внешность вообще..
Аллуся Дунець
хорошо быть умным после 30-ти)))
Да Х её знает.
Нервы делают из симпатичных девушек дур. И они начинают считать себя теми самыми исключительными случаями.
Волнуется очень.. . Придумывает себе.. . Я вот тоже, один день задержки-и всё, чувствуешь всё на свете от тошноты до схваток)))
а не только у дур мозХа не бывает, у симпатичных тоже бывает отсутствие оного..))
Ирина Козырева
Дура она потому, что спрашивает, вместо того, чтобы пойти в частную клинику и спокойненько сделать УЗИ дабы уж сомнений не было. Но не дура, раз знает, что наличие КД не является признаком однозначного отсутствия беременности.
я вот не знаю что такое кд и да
Алёна Чупыра
Симпатичные девушки тоже могут быть дурами.
Anastasia Petrova
Может. Моя бабушка 3-4 месяца не знала, что ждёт двойню, хотя КД шли по расписанию