Прочие дела домашние

Ну вот...(( взял и все настроение испортил(((

Говорит: "Не пиши мне больше"( эх... жизнь моя жестянка... чем теперь настроение то поднять?! может пакость кому-нибудь какую-нибудь сделать?!
Напишите, что не больно-то и хотелось.
Samaleka
может ему? а то щас попадут под раздачу невинные!
Валерия Сидорова )) мне кажется, что я это и подразумевала))
Конечно надо пакость сделать. Но имеено ему!! ! Напиши, напиши, напиши и еще раз напиши.... пусть побесится (раз уж не хочет чтобы ты писала) ! Еще и позвонить можно. И ММС прислать!
Валерия Сидорова ))) поиздеваться предлагаешь?!)
Ну только если полегчает.
имея не ценят. потеряя плачут! вас избавили от ненужного человека! радуйтесь! ведь, что сначало кажется бедой, то потом оказывается радостью! улыбнитесь, здесь столько людей!!!
Марина Мазур
Валерия Сидорова спасибо) от поддержки хороших людей уже полегчало чуть-чуть))
Не пишите больше пусть жалеет)))
Инга Попова
Пакость- это хорошо.. . Как там у старухи Шапокляк" Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.. " Ну, надеюсь, Александрийскую библиотеку и храм дивный ты не побежишь разрушатьна фоне этого поведения жестянщика... А ну его в болото... ведь нам летать, ведь нам летать, ведь нам летать охота....
Валерия Сидорова не, разрушать не буду ничего) пускай стоять на месте)) а вот "в болото" это хорошо) это очень хорошо)))
Любовь Еремчук И каждый раз прибавляй: " Я ли не хорошая. я ни красивая??!!"
позвони своей любимой пдружке!! ! но не говори ей об этом!!!!) ) она теб точно развесилит!!!! посматри камеди клаб, или ТНТ комедию!!!! посмеёшься и забудешь=)
Валерия Сидорова спасибо за совет)
Если вам это удовольствие доставить.... Мне вот больше нравиться наоборот поддержать человека, помочь ему-приятно когда ты кому-то хоть немного, но нужен. Терпеть не могу когда кто-то начинает задавать вопросы, а люди начинают наезжать... даже если вопрос наиглупейший. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе! Удачи.
Валерия Сидорова спасибо) посмотреться в зеркало - лучший совет) ну уж веселей точно станет))
Пакостить никому не нужно! А то пакость вернется и как даст неожиданно волшебный пендель!! !
Все что не случается к лучшему.
РАдуйся жизни!
M@ira Aitmuhambetova
Валерия Сидорова спасибо) про "волшебный пендель" порадовало))))
отключи телефон и напейся.. . пусть ищет тебя