Прочие дела домашние

вот взяли и к вечеру настроение испортили....Как исправить, кто знает?

Расслабиться ни о чем не думать поспать часок-другой.
Или попить кофе и посмотреть свой любимый сериал
Татьяна Анпилогова
Лучший ответ
Вам испортили? Включите любимую музыку, пересмотрите добрый фильм. А может скачайте новинку, однозначно отвлечетесь. Съешьте шоколадку, если любите. Есть книги, которые тоже спасают. А можно вспомнить про хобби (ведь наверняка оно у Вас есть) .
Если дома есть животное, то просто погладьте его.
А можно позвонить приятельнице и выпить по бокалу вина
Яна Смоляк
Сидят студенты, ждут своего товарища, приговаривая:
- Хоть бы сдал на пять, хоть бы сдал на пять!. . Через час, наконец, товарищ прибегает радостный.
- Ну, сдал? Сколько?
- Сдал, 4.80 - одна битой оказалась.

* * *
- Лейтенант Петров!
- Я, товарищ полковник!
- Хотите получить старшего лейтенанта?
- Так точно!
- Тогда вот вам сопроводительная, идите и получите старшего лейтенанта Сидоренко из вытрезвителя!

* * *

Мужик звонит в пожарную часть:
- Караул! Мой дом горит! Приезжайте быстрее!
Диспетчер:
- Как к вам доехать?
Мужик:
- Вы что, совсем обалдели? ! На большой красной машине!
Наталия )))))
Высказать себе под нос, что хочется сказать, или выплакаться.
Настя Бойко
Чаек с шоколадочкой поднимает настроение и фильм любимый!
Можно принять расслабляющую ванну с ароматической солью, в теплой воде ваше негодование уляжется)) )
Или наоборот-сделать со злости дело которое долго откладывали, не заметите как и дело сделаете и плохое настроение уйдет.
Анастасия Ким
Очень просто, сделай то, что приятно тебе. Вообще-то я хотела тебе анекдот рассказать, но мультик по стс отвлекает внимание.
сначала испортить его тем, кто его испортил, а потом посмотреть какой-нибудь глупый, но смешной фильм. вроде "Любовь-морковь" или " Ванька- грозный"))))
позвоните психологу
спасет сладенькое! или крепенькое!
Реже вспоминать о том что его испортили. переключить внимание на общение с приятными людьми, посмотреть хороший фильм, любимую музыку. мне еще душ помогает-негатив смывает. Но если в отличии от меня у вас есть ванна, то думаю это еще действенней