Прочие дела домашние
Взял все настроение испортил....устала..когда любовь то настоящая будет?
козлосвины все потому что
а вы думаете настоящая любовь не будет портить настроение? нет так не бывает.
А это и есть она самая)) ) НАСТОЯШЧАЯ)))
Когда настроение перестанет портить... Ой, не говори, у меня тоже такой кровопивец!
да... вопрос конечно интересный.. но вот где найти ответ на него...
будет.. . но не скоро. . потерпи, малыш...
а пока ты сама какие-нибудь действия не предпримишь. то так всё и будет. И любовь не придёт. Посмелее надо быть в этой жизни. Устала- отдохни. Если есть куда можно уйти уйди. Сними номер. поживи у подруги. у матери. Поживи ради себя. а не ради кого-то. И ещё в этой жизни в первую очередь надо любить себя . А когда отдохнёшь, наберёшься сил. опять возвращайся, если другого выхода нет.
Это они умеют.... у меня тоже самое, вот сижу и думаю- когда любовь будет и будет ли она вообще?
Да что же вы злые такие?? ?
Согласна с Княгиней Ольгой по поводу действий.. . Само никогда не придет.. .
Настоящая любовь такая и есть - когда никто, ничто, никогда ничем не может испортить его тебе.... Когда даже мерзопакостное можешь перевернуть так, чтобы было тебе комфортно, удобно. хорошо и весело.. . Как в фразе "Когда мне роют яму - я не мешаю. Дороют - сделаю бассейн!!!! "
Учись во всем ловить и видеть только позитив, начни с себя... .
От души очень тебе этого желаю!!!