Прочие дела домашние
Вы пройдете мимо человека,лежащего на земле?
нет... после того, как я пошла учиться на медика- не прохожу мимо.... всякие ситуации бывают.... 1 раз так жизнь спасла.... прохожие думали, что пьяный валяется, а я по инерции к нему- смотрю- да все симптомы ишемического инсульта!... вызвала скорую, потом в больнице успели тромб растворить.... полностью человек восстановился))))))))).... урррррра
Аня Копылова
Хоть и дерзкая, я горд за тебя. Здоровья и удачи.
не, палочкой потыкаю в него. авось живой
Нет конечно, остановлюсь одеялко поправлю и только после этого пойду дальше !!!)))
нет. только если это не лето, и я вижу, что он пьян
Разные были ситуации. И проходить приходилось, не смотря на желание остановиться, и останавливалась помочь..
Смотря, какие обстоятельства.
если явно не прет алкоголем останавлюсь короче думаю от внешнего виду зависит)
была такая ситуация, лежал на земле человек, я увидела это из окна (на работе) вызвала скорую, на что мне там сказали: а вы сначала подойдите и посмотрите на него, если он просто пьяный, то мы не поедем!!!! зашибись, врачи должны помогать любому человеку
нет, если только это не бомж, к бомжу не подойду
Соня Ибрагимова
а шо,бомж не достоин вашего внимания? мол дохни,бомж вонючий,я царевна
пройду
пройду. но скорую вызову.
Один раз еду на машине, осень темно. На газонечто-то лежит, остановился, беременная девчёнка, лет 16. Уже холодно по ночам было. Загрузил, повёз в скорую, там не берут, пьяная. Поехал в милицию, не берут, потому что беременна. Пол ночи прокатался, пока в себя не пришла.
попробую выяснить, если он не пьяный, может плохо кому стало, вызову скорую. А пьяных не люблю!
Скорую.
вызову скорую обязательно, но ждать ее приезда не буду
по разному. но вот при попытках вызвать скорую почти всегда отвечают - ну и что? а нам то с ним чего делать?
хотя приезжали.. .
как медик просто не смогу пройти мимо постараюсь помочь
пройду и проеду ((( но будет мучать совесть....
Пройду мимо. Если он уже лежит на земле, то я ему точно не помощник.
скорую вызову точно
Заберу с собой! (главное, чтоб человек хороший попался)
пройду если по виду будет понятно что человек бомж, алкаш, наркоман и т. п. ну а если норм. чел-к то разумеется помогу
Смотря какие обстоятельства... может человеку помощь нужна, а может это бомж спит
Анекдот на тему: две подруги встречаются, одна хвастается-ходила в магазин за хлебом, смотрю мужик лежит, взяла его домой, отмыла, откормила, такой теперь заботливый и по дому помогает... Другая решила тоже за "хлебом" сходить, идет, видит мужик лежит, думает хлеб сначала куплю, потом заберу, пока в очереди постояла, вышла, а мужика уже нет. "И на х. . мне этот хлеб был нужен? "