Прочие дела домашние
Если на дороге лежит человек без сознания, вы вызовете скорую или пройдёте мимо и почему?
Я лично просто других на помощь позову. Потому что росия просто кишат пидофилами и извращенцами. Всё
Я бы сперва попытался выяснить его фактическое состояние-жив или мёртв, пьян или трезв, либо действительно нуждается в экстренной помощи. Затем, исходя из полученных данных, предпринимал бы дальнейшие действия.
Обязательно окажу посильную помощь.
обязательно подойду к человеку и вызову скорую помощь незамедлительно !
мимо не пройду!
скорую вызывали.... даже пьяным! мало ли чё
вызову и вызывала
Всегда вызываю, обычно присматриваюсь, обнюхиваю осторожно - мало ли.. . Люди же.
к бродяге не подойду
Конечно, вызову. Почему - вопрос лишний. Разве можно как-то иначе в этой ситуации поступить?
да никогда еще мимо не проходила. правда номер скорой с трубки уже не помню. 114? или какой там? напомните?
Лиска Лисовая
112, неделю назад ток вызывала... кстати, соединять стали быстрее, чем еще год назад...
если никого больше нет, то сначала отойду на безопасное расстояние, а потом позвоню
а если вокруг люди, то пройду мимо ((( Москва.. . здесь каждый день кто-то по кольцевой "без сознания" катается...
недавно в метро мужик валялся, все мимо чешут, ужас, я пошла к тетке у экскалатора и ей сказала, она начала звонить куда надо
сначала я подойду, прощупаю пульс, осмотрю немного человека, потом вызову скороую (они все равно спрашивают про состояние) , потом дождусь ее
я никогда не перешагну и не пойду дальше, даже если человек просто мертвецки пьян, ведь падая он мог получить сотрясение!
забросайте меня тапками, но если вижу, что человек просто-напросто бухой - пройду мимо... иначе - вызову скорую
Вызову, конечно, я же не моральный урод. И первую помощь постараюсь оказать.
Я - моральный урод, а потому пройду мимо
Анюта Лобкович
за то честно!
Если это будете вы- однозначно мимо пройду
вызывала скорую. все думали пьяный, оказалось-плохо с сердцем.
вызову
Елена Дробина
у меня так было со знакомым. сердце запустили шокером уже в машине скорой. реально спасли жизнь человеку.
Я звонила в скорую. Но они послали меня в вытрезвитель. Пришлось самой человека до дома тащить. Он оказался инвалид)
Айман Аянбеккызы
а я никогда не говорю, что пьян или нет, отвечаю, что не принюхивалась. Всегда приезжают, и ни разу меня не отчитали, что пьяному вызвала...
Вызывала скорую. Почему? Потому что это меня ни к чему не обязывает, но жизнь можно спасти
Один раз алкоголик или бомж лежал без движения, мы с ребятами в те давние юные годы которые были при нас, решили остановить мимо проезжающую патрульную милицейскую машину и попросили разобраться, сказали, что он вроде как не дышит, "менты" привели гражданина бомжа в чувства и увезли в обезьянник спать.
п. с. тогда еще мобильные были в диковинку, а сейчас я бы наверное вызвал скорую по "112" и постарался бы оказать 1ю помощь при этом привлекая людей во круг, дабы кто-то может оказаться с мед. образованием и помочь в двойне.
позову скорорю
Человек пьяный - не вызову.
Наркоман - не вызову.
Раненый - вызову.
Плохое самочувствие - вызову.
Наркоман - не вызову.
Раненый - вызову.
Плохое самочувствие - вызову.