Прочие дела домашние

ДАМЫ -а сколько ты готова ПОСТАВИТЬ НА КОН денег -чтобы убедится в верности своего супруга

вот сколько ты готова поставить денег вот РЕАЛЬНО (100тыс уё) миллион два три -сколько у тебя есть
ну с полной гарантией что МУЖ ТЕБЕ не изменял

или все же есть сомнения
Ольга Котик
ни сколько. Зачем мне в этом убеждаться? Если не хочу с ним жить - не зачем доказывать, если хочу, то тем более - зачем?
*A
***miss Ainagul***
Лучший ответ
я лучше на себя эти деньги по трачу . а не на изменщиков )
Да ни гроша ломанного, мне это совершенно не требуется. Я сама ясновидящая, по глазам определю.
да мне как-то не интересно. не беспокоят меня эти вопросы! я его люблю, видимых признаков измены нет, невидимых тоже. зачем страдать ерундой?
дайте мне мильён уе и пусть хоть до смерти изменяет))
Денег? Если у меня возникнут сомнения в его верности, убеждаться в этом и проводить какие-то расследования, я не собираюсь, разведусь и дело с концом.
Юлия Шестакова
даже если мне пообещают заплатить, мне эта информация ни к чему)
Меньше знаешь - крепче спишь. )) Поэтому ни сколько не буду выкладывать за это денег. Если муж изменяет (или хоть раз изменил) рано или поздно это всё равно всплывёт. Даже без денег. )))
C*
Claire ***
Если бы я хотела развестись и по условиям брачного контракта мне бы полагалась огромная сумма денег в случае супружеской измены мужа - тогда хотела бы знать и уличить непременно.
А если серьезно - знать не хочу. Мне это не интересно. Было бы что- то "важное", он бы рассказал.
Ната Корнеева
Нет у меня лишних денег такой ерундой заниматься.
ни кого не волнует ни кому дела нет! гляди какие толстокожие! а по жизни то совсем другое выходит ...тьфу лицемеры ...