вот сколько ты готова поставить денег вот РЕАЛЬНО (100тыс уё) миллион два три -сколько у тебя есть
ну с полной гарантией что МУЖ ТЕБЕ не изменял
или все же есть сомнения
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а сколько ты готова ПОСТАВИТЬ НА КОН денег -чтобы убедится в верности своего супруга
ни сколько. Зачем мне в этом убеждаться? Если не хочу с ним жить - не зачем доказывать, если хочу, то тем более - зачем?
я лучше на себя эти деньги по трачу . а не на изменщиков )
Да ни гроша ломанного, мне это совершенно не требуется. Я сама ясновидящая, по глазам определю.
да мне как-то не интересно. не беспокоят меня эти вопросы! я его люблю, видимых признаков измены нет, невидимых тоже. зачем страдать ерундой?
дайте мне мильён уе и пусть хоть до смерти изменяет))
Денег? Если у меня возникнут сомнения в его верности, убеждаться в этом и проводить какие-то расследования, я не собираюсь, разведусь и дело с концом.
даже если мне пообещают заплатить, мне эта информация ни к чему)
Меньше знаешь - крепче спишь. )) Поэтому ни сколько не буду выкладывать за это денег. Если муж изменяет (или хоть раз изменил) рано или поздно это всё равно всплывёт. Даже без денег. )))
Если бы я хотела развестись и по условиям брачного контракта мне бы полагалась огромная сумма денег в случае супружеской измены мужа - тогда хотела бы знать и уличить непременно.
А если серьезно - знать не хочу. Мне это не интересно. Было бы что- то "важное", он бы рассказал.
Нет у меня лишних денег такой ерундой заниматься.
ни кого не волнует ни кому дела нет! гляди какие толстокожие! а по жизни то совсем другое выходит ...тьфу лицемеры ...