Прочие дела домашние

Дамы,а вы своему супругу до свадьбы какие-нить проверки на "профпригодность" устраивали?Или сразу в загс без разговоров?

Ты не поверишь, но мой будущий муж перед нашей с ним совместной жизни сделал САМ ремонт в МОЕЙ КВАРТИРЕ, хотя я его об этом не просила!
ЕП
Екатерина Прасолова
88 079
Лучший ответ
4 года проверяла)
Таня Гавлик
Таня Гавлик
65 906
Ромашишечка ну какие проверки))))) мне 17 ему 24)))))малявка я была наивная)))) он мну как увидел сразу и потащил в Загс теперь говорит подумал бы))))))
Ну что значит проверки? До ЗАГСа ведь не один день проходит. Видишь, как он с родней, как с друзьями, какие увлечения, так что и без проверок многое ясно становится. если действительно что-то увидеть хочешь
Мария Еременко
Мария Еременко
70 054
Ну старалась пронюхать, как он поведёт себя в той или иной ситуации.... Эх! Не то испытывала...)))))
SS
Svetlana Sadovnic
72 177
Мы встречались год, а потом мои родители на 3 недели уехали. Мне было 20, и я убедила родителей, что жить одной на 1-м этаже мне будет страшно. Они подуали и решили, что мы все равно будем заниматься Этим (вообще то мы и раньше спали, просто им не говорили))) , в итоге мы 3 недели вели совместное хозяйство, даже съездили на автобусе на их дачу, собрали все ягоды и сварили варенье. Поняли, что вместе нам хорошо, и через месяц поженились. Родители ессно думали залет) Но мы - не они)) ) мы предохранялися)))
самое главное проверила конечно)
4 года проходил испытания на профпригодность!)))
(.
(((Настя))) ......
27 354
А я вообще не понимаю зачем нужно это марание паспорта
Какие еще проверки с моим-то пузом было устраивать?) ) Хотя у нас свадьба без загса была, до него мы только через 2 года дошли.. . Только не воспринимали это как проверку, просто возможности не было раньше))
3 года проверяла- годится и в ЗАГС
Так ведь и он может устроить проверку. Не боитесь? Что касается меня, то согласна с Юлей Плющевой.
я себя очень люблю и уважаю, а такои чепухои занимаются не состоявшиеся личности и люди не уверенные в себе. ЭТО только МОЕ МНЕНИЕ!!!
сначала в постель, а то мало какая профнепригодность

Похожие вопросы