Прочие дела домашние
Дамы: -)Вы проверяли своего потенциального мужа, до того, как он стал реальным? Какие ситуации устраивали для проверки?
Само собой! Кота в мешке мне не нужно. Много чего откопала. А казался просто идеальным мужчиной, который боготворит и ноги целует. А не проверяют только наивные барышни, которым как страусу в песок голову засунуть удобно. Лучше уж сразу всю правду узнать!
типа "ты меня любишь- ага"?
На что можно проверить будущего мужа? На наличие предыдущих жен? На соответствие заработка мечтам? На уровень IQ?(нафига он в койке? ) На вранье? На потенцию? На что???))))))))
нет, не проверяла.
я не умею мужчин проверять, чем их проверять не знаю.
Жизнь сама всех на все проверит и покажет, кто есть кто .:)я доверяю жизни :)
не было возможности, он жил далеко от моего города :)
мужчина не полоска от теста на беременность. его проверять не надо. Его любить надо! И проверок не нужно будет.
зачем все эти проверки-я и так знала на что способен каждый из моих 3х мужей. .
и претендентов отсеянных как оказалось видела на годы вперед-удивить никому не удалось...
Специальных ситуаций не подстраивала. Просто жили вместе до свадьбы - считаю, это лучший способ узнать, подходит ли человек.
ну как.... вот помню все время раздевалась и проверяла что же на этот раз он делать будет))))))))
только если на постельные умения)
Прожила с ним какое-то время. По-моему, достаточная проверка для обоих.
Потащила как-то ночью на кладбище) )
Проверку прошел))
Даже бытовую технику тестируют после покупки.
Я не проверяла. Да и как бы могла - я же совсем-совсем молоденькая была, но встречались целый год.
Не люблю дергать судьбу за яйца
Я была уверена в нем задолго до этого... Если ты не уверена в нем на столько, что к проверкам прибегаешь -то лучше замуж не "бегай "!!!!Тогда это действительно не надолго ((((
Шах*** Абдухаликова
бегают в туалет после пивасика ,что у вас за ограниченное сознание