Прочие дела домашние

Девчонки! А почему, по Вашему мнению, у потенциальных мужей такой огромный список, под названием «ДОЛЖЕН» ? А

потенциальная жена никому и ничего не должна?) )
Кроме себя, любимой?
Почему, по Вашим словам, мужчину любят за какие-то конкретные качества и их проявления (забота о Вас и детях, решение Ваших же проблем, и т. д. т .п.) , без которых, как Вы говорите, они и даром никому не нужны ….Даже с прекрасным телом и душой!)) ) Мол, какая же она тогда прекрасная?) )
А женщин должны любить ПРОСТО ТАК! ) За то, что мы есть) )
Мы же ни бесплатные домохозяйки, ни кухарки, ни няньки, ни. … А кто мы тогда, кстати?) )
Музы?)) )
И как объяснить мужчинам эти двойные стандарты? )

Консультируюсь, как бы все это до мужа получше донести;)))
Aipushka (^_^)
ну они ж себя любят ГЛАВОЙ семьи называть)) а глава семьи- это ответственность за всех....))))
* Ксения *
Лучший ответ
Да чего объяснять то.. . была б любовь, и все сложится, точно говорю.
Потому понятие ДОЛЖЕН у нас в семье нет.
Я даже недавно вспоминала, при разговоре с мамой, еще девчонкой была, она мне "надо отца заставить балкон покрасить.. . отец должен сделать полку"...
Я ей "мам, а попросить человека просто нельзя? ".
Вот так и с мужем стараюсь))))))
я за даш на даш
ты мне я тебе (именно в такой последовательности)
в одни ворота--быстро надоедает всем
В агент войди, а?
Я тебе ЛИЧНО отвечу на этот вопрос..)))
Ксения Бойко
Aipushka (^_^) Ща... чуть позже..у меня муж рядом трется) Требует внимания к собственной персоне... ))
Глупости канеш. Брак-это взаимные обязательства, по определению: ) А уж кто кому чего и сколько, в каждой семье по своему решается:))
нифига не понял, но чую у тебя накипело) мож по граммульке накатить? не?
Ксения Хомич
Aipushka (^_^) Да ладно...@издить не мешки ворочить!)) А в этой категории и подавно)
Обычно, сначала любят ни за что. . Но с годами, если люди не заботятся друг о друге ВЗАИМНО, начинаются большие претензии. . Они всегда начинаются с годами, вообще то))) ) я тут до своего тоже " доносила", не получилось, все воспринимается, как наезд. За две недели два раза "разводились"))
Елена Зайцева
Может потому, что женщина это самка, и она планирует потомство, а самец должен нору обустроить, пищу таскать, пока самка на сносях. Следовательно должен-должен и еще раз должен)))