Прочие дела домашние
А какие у человека приличные и неприличные места тела,почему так говорят?И почему неприличные?Ваше мнение.
Не приличным может быть любая часть тела, в конкретной ситуации)) ) Например подавать измазюканную руку, не прилично... Или зайти в церковь в шортиках, ноги оголённые будут выглядеть не уместно)) ) Ну и так далее)))
я думаю, что неприличных мест нет, просто есть места, которые неприлично показывать :)
Все, что не является местом проникновения ...прилично ! )))
А копаться в чем бы это ни было ...некрасиво ! )
Все места приличные. Не прилично некоторые из них выставлять напоказ. Как правило это интимные места
это еще и от менталитета зависит.. . мусульмане считают неприличным подчеркивать фигуру, лицо и волосы женщине показывать в общественных местах, а вот папуасы - вообще не заморачиваются - все прилично и красиво...)))
У женщиш неприличные, как это ни старнно, самые сексуальные. В цивилизованном обществе не принято это показывать, дабы не отвлекать лиц мужского пола от от дела.
первичные половые признаки - считается неприличным оголять их в общественных местах, потому что это может вызвать физиологическую реакцию или просто отвлечь.. . сами по себе эти места неприличными не являются...
Неприличные там где некрасиво!
Зарема Девлетова
А человек прекрасен везде
все места приличные а о неприличных местах придумали люди у которых эти места и были неприличными
По моему это придумали закомплексованные личности. Под одеждой то все голые
Даже и не заморачивайся!
Не приличных нет!
Тело свое любить надо не то обидится!
Не приличных нет!
Тело свое любить надо не то обидится!