Прочие дела домашние
А большинство всегда право...или может и ошибаться? И почему? Интересно ваше мнение(+))
Я имею в виду большинство ответивших на вопрос. Бывает, что большинство ответивших имеют одно мнение, а 2-3 человека - противоположное. Всегда ли правы те, кто в большинстве, по вашим оценкам? Для вас это имеет значение, вы склонны согласиться с большинством?
Не всегда конечно. Особенно это видно в очень спорных вопросах: в какую сторону начинает большинство перевешивать - к ним больше народу примыкает. А кто не согласен, видя, что закидают помидорами, просто проходят мимо. Вот как-то так. )))) Надеюсь, цепочка мыслей понятна)))))))
А делаю и говорю то, что считаю нужным, и плевать мне на большинство
Если большинство ответили похожими ответами, то это может значить и то, что прочитали ответы и присоединились, ради баллов, а не сказали что думают)))
Ирада Биннатова
Привет! Особенно если поняли, что эта точка зрения близка и автору вопроса...))))
Ну у меня на любой предмет, ситуацию есть свое мнение.
И так же свое, личное мнение имеют полное право иметь остальные.
Я свое никому не навязываю и не люблю, когда меня начинают учить как жить надо.
для меня большинство не показатель. Большинство людей наших до сих пор верят в чудодейственную лечебную силу хрена и оцилококцинума с арбидолом. А меня дорогой рекламой и внушением сложно взять. Я читаю аннотации, пытаюсь вникнуть, не получается--послушать компетентных Умных людей и уже тогда только делаю выводы
Скажу так в общем то все зависит от вопроса... но я частенько бываю Бабой Ягой которая всегда против и только потому что пишу не так как правильно, а так как думаю...
А разве толпа всегда права? Большинство - философия толпы
естественно -нет. Я скажу, то думаю и мнение большинства на меня не влияет .
нет. более того, я склонна одна переть против всех
большинство водку жрет и они правы?))) )
если моё мнение совпадает с мнением большинства, то правы большинство, а если не совпадает, то на мой взгляд они не правы....
нет. . часто лежащий на поверхности ответ оказываеться устоявшимся но неверным мнением!
вот например я могу вообще не в тему ответить и ты поставишь 5 ку!) )
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю : ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя! Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
J@n@r@ Japarkulova
я же говорил!))
Я дважды оракул - не знаю куда эти баллы девать)))
большенство идет за стадным инстинктом)))))
я не склонна соглашаться с большинством в принципе, даже наоборот склонна спорить, копаться, проверять, чтобы точнее узнать что-то по вопросу, для меня большинство-это красная тряпка и вероятность что что-то тут не так, стараюсь ориентироваться только на свое мнение и не вступать в "стада".
Не имеет значения... предпочитаю иметь, все-таки свое мнение в любой ситуации...
предпочитаю высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства
ну у каждого свое мнение. и у меня тоже.
нет. я почему-то чаще в противовесе оказываюсь))
я не с кем не соглашаюсь.... думаю так как считаю нужным по мне... а мое мнение может быть с кем то и схоже. а в какой команде я состою мне все равно...
я отвечаю всегда исходя из своего мнения, часто оно идет в разрез с большинством... но здесь в ответах это объяснимо, я уже заметила, что большинство поддерживает точку зрения автора вопроса... если через некоторое время задать вопрос с противоположенным мнением, опять большинство поддержит автора... либо людям думать не охота, либо просто лень писать, но очень часто в ответах пишут именно "согласна с вами"...
Я верю только исключениям и меньшинству.
Есть убеждения неподвластные времени и чужим мнениям, есть и эволюция сознания с приятием новых мнений взамен устаревших. Может быть так. А может быть все зависитг от коэффициента вредности.