должен регулярно и полноценно удовлетворять сексуально, психологически и материально, а также целиком и полностью соответствовать вашему представлению об идеальном мужчине.
иначе зачем терпеть в своей квартире набор атомов в штанах.
Прочие дела домашние
Если я пускаю любимого мужчину жить в свою квартиру, он мне что-то должен? Что? Почему? Или нет? Почему нет? Ваше мнение
Как минимум должен сдувать с тебя пылинки. Вручи ему пылесос
Как я поняла что не муж, а за комфорт надо платить.
Полностью согласна с йенте. Точней не скажешь))) именно так, не иначе
Алена Цой
Я думала, то был сарказм
должен... с уважением относиться к твоему имуществу и вносить свою лепту в совместный быт, это если речь о любимом мужчине и ты планируешь с ним связать свою жизнь! ну а если типа зверушки -питомца завела, приблудного, диктуй свои правила
Я думаю, что ничего не должен, это ведь ваше решение пустить.
Ну так обсуждаются такие вещи. За чей счет будет коммуналка, за чей счет продукты. Как минимум пополам общие расходы должны быть.
Если мужчина ощутимо больше ест то соответственно его доля за продукты больше.
Он должен сделать тебе детей.
А он бездомный, что ли?
Алена Цой
Иногородний
Это ты должна его напоить, накормить, в баньке попарить и спать уложить.
делить пополам квплату
Конечно. Это как муж
Должен не садиться вам на шею.
Одни заводят котов или собак, а кто-то заводит мужчин ))))
должен скрывать от тебя деньги от аренды своей квартиры
Если это ВАШЕ решение, то он ничего вам не должен.
Если это ЕГО желание переехать к вам в качестве мужа (а не сожителя), то соответственно, у него появляются и обязанности.
Так то должен, он не в своей квартире)
если на 2 дня, то он гость, если дольше, то сожитель, т. е. совместное проживание - всё на двоих делим + с него подарки, а не с вас (трусы, курточки, мандаринчики)
в плане кто и в чьей кв живет - это никогда не должно быть упреком для мужчины/женщины.
бывает, что у одного нет жилья, а у второго - есть - и ничего страшного в этом нет. это жизнь.
я считаю, что продукты и коммуналка всегда должна быть только на мужчине. всегда. даже если вдвоем снимаете. а если он живет в Вашей, то должен чуть больше подкинуть на массаж или новое платье.