Прочие дела домашние
Мужчина , живущий в одной квартире со своей мамой- как вы думаете,есть ли у него потребность в создании семьи?
Ну а как же, конечно есть))) ) Я например уже больше 20 лет с семьей живем с моей мамой, и ни припомню чтоб моя жена имела что нибудь против.
А что тут такого, что живёт с мамой? Ему квартиру снимать? Если попадётся нормальная девушка-проблем не будет
Наверное зависит, в первую очередь от воспитания.. той мамы с которой живет великовозрастный сынок... И еще пожалуй от возраста.. Молодого еще, как то можно ..увести из под матушкиного крыла.. А вот "закоренелого"..вряд ли.. Да и не нужен он такой...
Какая разница, с кем он живет. Иной и один живет, а семьи не хочет.
да кто ж его знает? разные они, эти мужчины, живущие с мамами
да. мама не жена.
Да, конечно. В чём связь не пойму. Просто нет возможности улучшить квартирный вопрос-Но это не значит, что своя семья ему не нужна.
Не всю же жизнь с мамой жить.. . Надо и семью создать и Маму Бабушкой сделать.
А Вы не пробывали спросить у него? ОН хочет семью??
Ну разные мужчины бывают. Если это маминькин сынок, то он от мамочки никуда, а есть и нормальные мужчины, просто им приходиться жить с родителями, а когда найдут свою половинку, то с радостью покинут их.
Эльмира Ахметьянова
Вы так и воспитываете своих детей? Чтобы с радостью покинули вас? Ну, я понимаю, что это прикольно, жить без детей, когда вам 50. А когда 80?
Бог создал жену для мужа, и мать должна его отпустить
Эльмира Ахметьянова
Куда отпустить? Люди всегда жили несколько поколений под одной крышей, и ничего.
Есть конечно, но к сожалению в густом-густом тумане. Привыкают такие индивидуумы ко всему готовому, и вроде как создаётся впечатление, что и не надо ничего уже.. . Это.. . Как его?... Доморощенные! Во!!!
Екатерина Лазарева
В яблочко!!!!