Прочие дела домашние

привет, Народ- позарез важно ваше мнение!!! Раскрываем ложь мужей!!!!

меня супруг уверяет в том, что с его ящика переписывался его коллега с девушкой, что за комп его сел и все такое...Ну, граждане- верить мне своему котяре, хотя я не особо уверена в его словах. Коллега-МОЛОДЕЦ!!! Марку держит- молчат как партизаны!
Юля Родионова
Переименуйте все контакты в мобилке на что-нить для души: Ахмед, Гамлет--когда будут звнить и муж увидит имена, скажете, что Вы вообще не в теме--наверное, подружка брала Ваш телефон, чтобы поболтать с парнями. А вообще послушайтесь Оксану татаренко (2й ответ) --она дело говорит)))
А)
Анечка )))
Лучший ответ
Меньше знаешь - крепче спишь, Вы подумали уже, что вы сделаете, если он сделает вам признание? Радуйтесь, что изворачивается-значит хочет жить именно с вами -что еще вы хототе знать?
Раскрыть ложь ничего не стоит НО - что Вы с этим будете делать? Устраивать разгон? А за что собственно? Разводиться, ну тогда впёрёд ((( Может лучше подумать, что он там такое находит чего дома нет ...И последнее у каждого человека должна быть своя территория - телефоны и почта и письма в это число входят Вы эту территорию переступили ((( после вашего добавления А может быть интересной для мужа ?
Adelya Erkenkyzy
Юля Родионова ха!!! да он по моим электронкам, контактам и где угодна лазиет и телф мобильный каждый день проверяет!!!!так у самого рыльце в пушку!!!!вот он и искал у меня до чего докапаться.
Просто я ни повода не даю, ни намека. Потомучто люблю. а он клянется в любви и сам же плюет в семью. Вот чего я понять не могу.
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Врет, конечно. Но тут все зависит от того, чего вы хотите. Можете сделать вид, что поверили. Кстати, рано бучу подняли, доказательств не собрали. Тихо, мирно спустите на тормозах и прикиньтесь, что поверили. Можете раздуть скандал и довести дело до развода. Вам это надо? Ну даже если и переписывался, что с того? Может ему общения мало? Переписка-не измена.
Юля Родионова так он и в реале намылился общаться...
Ice)) B@by Тогда делайте вид,что готовы на окончательный разрыв!
Представляю,как вам сейчас тяжко...
Но бездействовать и выжидать время-не дело!
Может,правда,состряпаете себе быстренько поклонника?Пусть тоже примерит на себя это кошмарное состояние!
Ice)) B@by Я имела в виду-пусть муж,который котяра,тоже войдёт в такой же загруз!
Сыграйте роль,с нашим-то природным женским артистизмом это не составит труда:придумать себе воздыхателя...Поменяйте некоторые привычки,внешность,причёску,цвет волос...И окутайте себя лёгкой таинственностью,при этом настроение у вас должно быть как бы прекрасным,и улыбайтесь почаще с задумчивым видом...
Ice)) B@by Настюш,я искренне желаю вам СЧАСТЬЯ,и чтобы вся эта ситуация стала поскорее разрешённой...
Я тоже не умею врать,даже больше не хочу и не люблю это делать...И мне тоже приходится порой несладко от этой своей честности...Но я сильная женщина и эту силу мне даёт моя искренность,т.к.я готова её отстаивать,защищать и вправе требовать такой же отдачи от близких!
Поэтому предлагаю вам всё же взять себя в руки и поговорить один раз с ним абсолютно откровенно-обо всём,выяснив все вопросы,которые вас мучают...
Настя, ты че хочешь то? Разведись и делов то, зачем все усложнять?
Только не накручивайте себе!
Поверьте ему и сразу станет легче.. .
Если есть конкретные факты-тогда другое дело.. .
К тому же именно ВИРТУАЛЬНАЯ переписка может освежать ваши отношения, будоражить, волновать.. .
Важно: не заходить в этом слишком далеко, достаточно лёгкого флирта.. .
Устройте себе такое же развлечение и "нечаянно" подсуньте вашему котяре-пусть оценит и задумается.. .
Но в любом случае-пусть эта переписка будет действительно только недоразумением, и в дальнейшем ваш милый не будет давать повода вам расстраиваться и подозревать его.. .
Взаимности, любви, искренности, порядочности и УДАЧИ-ВАМ ОБОИМ!
Ну докажите вы его ложь и что? Лучше пусть на компе тешится. чем при личной встрече. На безобилные шалости лучше не обращать внимание. А ему радость.
Юлия Брюханова
бред какой то вам муж впаривает
сейчас поверите он всю жизнь будет покармливать лапшой
ну, не знаю, как говорится не пойман не вор, моя кума приходит ко мне и начинает с моего компа на сайт знакомст заходить, все жениха ищет, так чтож теперь моему мужу меня подозревать в этом?
не ковыряй - наковыряешь развод
Если муж дорог-поверь!
Мария Жуйкова
да уж... вы тоже хороша... на всеобщее обозрение сор с избы выносить.... это вас кто этому учил!!!!
Таня Черныш
Altynai Musapirova Почему сразу сор из избы? Что интересует о том и пишут люди. Или вы знаете всех лично?
Юля Родионова ну по их словам они вообще одной электронкой пользуются...так что не я это начала....
Верить мужу или нет только тебе решать, а вот в то что инет разрушел многие семьи я убедилась на своём опыте. Все же здесь хорошие и прекрасные, а в жизни то всё не так.... Думай.
She- Wolf*
Ну мужскую солидарность еще никто не отменял, в принципе так же как и женское любопытство. А вообще не за чем интересоваться не своим ящиком. Кто ищет тот всегда найдет.... Верить или нет зависит от того, что в итоге Вы хотите получить.
Кулаим Исаева
Вам выгоднее и полезней для здоровья - Верить!
Лена Никитина
чем меньше знаешь- крепче спишь. а вообще, люди, доверяйте своей второй половине!
Не травите жизнь себе. Не давайте повод потом посмеятся как вас провели-не здавайте вопросов. Живите и верьте-он же вас любит. А еще надо уметь доверять в мелочах. Раз сказал друг-значит друг. Объясните, чтобы такого не повторялось, т. к. вам это неприятно.
Лиса
и не ваш один такой, отчасти Вы сами ответили на свой вопрос, а женскую интуицию не обмануть!
а как вам выгодней так и делайте. Может выгода какая-нибудь получиться. Второй вариант-скандал, возможно с разводом
Мне тоже бывает интересно с кем мой муж общается в нэте. Но все это несерьезно=) Не переживайте.
кому нужно это выяснять-вам от этого лишняя головная боль
варианты:
1. если знаешь, что простишь - то поговори на чистоту
2. если простить не сможешь, а брак дорог - то забудь
3. если забыть не можешь - то говори на чистоту, а там уж что выяснится...
У меня была такая же ситуация. Молчала-молчала, а потом меня прорвало, все высказала мужу, он смеялся очень и доволен был, что я его приревновала, к какой-то там старой знакомой... Я на этом и успокоилась, я ведь вижу, что это не серьезно, чего ж нарываться...
Это и есть мужская солидарность и взаимовыручка! Вряд ли он врет, скорее всего так и есть))
Ани Ретаке
Может задуметесь, а нужно ли такое любопытство? Я уже узнала правду, итог - развод и вот что теперь? Может просто поверить и забыть?