Прочие дела домашние
для мужчины это важно? ваше мнение.
чтобы его женщина хорошо готовила?) просто жила год с братом и его девушкой. , она не готовит нормально. например на ужин вечером - картошку с тушёнкой, или яичницу, или пельмени, или не жарит ничего, купила ему чебуреки. как должен себя повести мужчина в этой ситуации? сказать или промолчать. собираюсь жить с парнем) стоит его удивлять блюдами чтобы больше ценил или это не важно?
Важно 100% И минус маме её за такую дочь !
Мужики разные. Спроси у него.
ну знаете.. . ценить за всякие изыски будут только первое время, а потом войдет в привычку. Моему мужу все равно как я готовлю.. . конечно иногда я могу удивлять всякими блюдами, а иногда - извини, на ужин пельмени. Я ж не скаковая лошадь, чтобы работать, занимаца с ребенком и профитролли крутить на ужин))))
Кому как. У моего мужа женатые друзья с такими жёнами живут) И молчат) Сами на работе в столовой поедят, в выходные--у мамы. Вот с детьми хуже уже, конечно, но детей в садик можно отдать) Вот моему мужу важно, он любит поесть вкусно и полезно) Да и я сама люблю хорошую домашнюю еду. Вы вот написали так странно, "купила ему чебуреки"--а сама она ничегт не естя, что ли? Или тож по чебурекам?)
пример моих знакомых.... она не умела готовить совершенно и учиться этому не хотела.... муж 2 года потерпел, потом заявил, что он сьел уже все пельмени в Москве и московской области.... с него хватит.... развернулся и ушел!.. .
сначала мужчине по барабану чем питаться, им любви и страсти хватает.... а потом хочется кушать))).
Конкретно моему пофигу абсолютно.
закон, который гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, ещё никто не отменял. Что касается ситуации с вашим братом, то тут вы могли бы подсказать девушке, что ваш брат заслуживает, что бы она научилась, наконец, готовить.
Как вспомню первые годы совместной жизни, да уж.. . Были полуфабрикаты, сосиски и тушенка тоже была. Потом, постепенно стала чаще готовить натуральную еду (в смысле из сырого мяса, овощей и круп).. . И ничего, муж молчал и ничего не говорил. А друг его как-то к нам заходил, так он так с бравадой нам поведал, что сказал жене чтоб она ему по кулинарной книге каждый день новые блюда готовила.... В общем суть моего ответа такова, все зависит от избранника и его запросов.
я когда с мужем будущим жить начала отдельно, кроме яичницы со скорлупой ниче не могла приготовить (( он ржал надо мной и помогал готовить нормальную еду... сейчас уже умею че хочешь приготовить, хоть свадебный торт.... всё приходит с опытом)
Это далеко не самое главное, но тоже имеет значение. "Удивлять" постоянно не надо, достаточно два-три раза в месяц. Остальное время нормальная обычная еда более чем приветствуется. К тому же многие мужчины, при желании, могут изготовить что-то, как минимум, не хуже ))
Для моего мужа готовка - это суперважно, он всем рассказывает как я готовлю, люби мою еду, я даже не представляю чтобы у нас дома небыло стабильно обеда из 3-х блюд, хтя я работаю. Доход позволяет на 2-3 раза в неделю ходить в ресторан, но холодильник всегдадолжен быть полон.
Ну, мне, к примеру, это не сильно важно. Конечно, это бесспорный плюс для женщины - умение и желание вкусно готовить. Но если этого нет, ниче страшного. Сам приготовлю, уже научился давно.
ну незнаю, мой 12 год живет со мной, а готовить я стала только после рождения ребенка
любовь к мужчине лежит через желудок
конечно важно, да и самой будеть лучше питаться домашней едой, а не полуфабрикатами, а то желудок и себе и ему испортите, я пельмени в крайнем случае варю или котлеты покупаю, когда совсем нет времени. А так обычно все сама готовлю и котлеты и пельмени и т. д.
По любому если ты готовишь это огромный плюс.
мое мнение, если двоим людям хорошо вдвоем, нечего со стороны судить, чем и как она его кормит... вы бы еще свечку держали, и спрашивали, а она может только в одной позе, нормально это или нет?
Ну это зависит от того, как ты готовишь
конечно хорошо готовить это нравится многим но если не умеет научится со временем меняйте рацион что то новень кое илиспросите мужа чегобы он хотел на обед .ужин сытый мужчинадобрый
А выяснить это у него не пробовала? Важно ему, чтобы ты умела вкусно готовить и готовила каждый день или нет? Считаю, что это не самое важное умение девушки. Я вообще своему сказала типа: милый, мы работаем оба каждый день по 8-мь часов, зарабатываем примерно одинаково, так какого хрена я, приходя с работы должна становиться у плиты, а ты на диване перед телеком? Отмазки типа того, что я лампочки вкручиваю и прокладки в кране меняю раз в год не принимаются. Я сама это все могу сделать! Поэтому у нас готовил тот, кому очень есть хочется, или кто первый придет с работы, или на кого вдоховение нападет))) )
Так что если твой парень начнет выеживаться на тему, что есть мужские и женские обязанности, то смело посылай на небо за звездочкой, ибо это только цветочки))) )
Для нормального адекватного парня не будет критично если ты не умеешь или не хочешь! готовить!