Прочие дела домашние
Зачем люди заводят по несколько ящиков, проверяют своих Жен\Мужей...Друзей\Подруг? Что движет ими?
Господи, у меня и без этого море всяких дел.. . :) Я в себе уверенна, поэтому даже по карманам не лазаю, смс-ки не читаю.
да. было дело и проверила. и убедилась кое в чем. думайте как хотите. . неуверенность, ревноть или еще что. . но зато есть факты, а они важнее
Алена Антошкина
ну и как довольна результатами? это ж провокация...
Каждый сходит с ума по-своему.
Я не занимаюсь такими вещами. У меня сын и муж знают пароль, но они не входят и не читают мою переписку и я их знаю пароль... Только мы не лазим
Сын звонит через мой агент Я могу войти под его паролем если мне надо, делаю это редко, его переписку не читаю
Алена Антошкина
Так и должно быть....в нормальной семье....(хотя пароли знать всем конечно не обязательно))
В смысле проверяют?? ? Пишут с другого ящита, типа от имени другого человека? ? Ну ещё многие ваще почту взламывают и по телефону постоянно шарятся - смски читают и смотрят, кому муж звнил - правда-правда-у меня некоторые подруги так делают - недоверяют-хотят проверить-поведётся на новое знакомство или нет! Я один раз хотела мужу в телефон залезть- смски почитать - не шмогла-совесть заела))
Алена Антошкина
а в чём прикол?
а если поведётся? тогда чё?
Это развлекаловка у некоторых индивидумов такая.
я хотела чисто по приколу)) ) а муж опередил, зараза)))
Нет я такими вещами не занимаюсь. К выше перечисленным вами причин есть ещё одна-ищут приключения на пятую точку.
у меня два ящика - один рабочий, другой личный. Дома доступ свободный к обоим.
неувереность в себе, ревность, комплексы и т. д.
лично я такой фигней не маюсь, мне есть куда свою энергию направить
ищут непонятно что.. находят и разводтся.. непонимаю зачем это!
никогда не занималась и не собираюсь.. ревность и недоверие движет .
Неуверенность в себе, я думаю.
ревность
ими движет ревность и зависть
заниматься этим ??
никогда!
...людям нужно доверять и они будут доверять вам в ответ.
заниматься этим ??
никогда!