Прочие дела домашние
Вы отпускаете своих жен/мужей на корпоратив?
Пришла с новостью, что организуется у них в фирме корпоратив, в коллективе только мужчины-она одна девушка, собираются на прогулку на катере. Интересно мнение общественности, свое я естественно уже изложил супруге.
я бы не пустила.. да муж и сам всегда отказывается от корпоративов.. нечего там семейным людям делать.. исключения только если с мужьями-женами можно. я полностью на вашей стороне ей как порядочной даме и в голову не должно прийти с мужиками отдыхать
да, и сами без них ходим
Леся ***
уточню, ваша жена приходит и говорит что у них на фирме корпоратив, прогулка на катере, шашлык машлык итд. в коллективе из женского пола только она одна, вы бы отпустили ее на сие мероприятие? вопрос ходите или нет вместе не стоит тк одно из условий - только коллектив идет, без своих "половинок"
Конечно. Он же с ними каждый день работает. Т. е. работать можно отпускать в ТАКОЙ коллектив, а на прогулку на катере - нет? В командировку или с ночевкой не отпущу, это для меня другое дело.
Нет. Нечего там делать и точка.
Отпускаю.
да. а что в этом ненормального? это ЕГО коллеги по работе, а не мои. что МНЕ то там делать???
кроме того, у людей ДОЛЖНА БЫТЬ личная жизнь вне семьи.
Работаем вместе, поэтому корпоратив всегда совместный.
Леся ***
речи о совместном прибывании на корпоративе не идет. Идет Ваш муж и 10 его сотрудниц. точка. ваша реакция?
естественно отпускаю... а что не так?
Nam ne po 17 let,eto pervoe.Vtoroe-korporativi u nas 2 raza v god..Hodim vmeste.Potomu kak rabotaem vmeste.No esli bi ne smogla,to ne stala bi ustraivat szeni teatralnie.puskai idet.
я не понимаю. как можно взрослого, дееспособного человека "отпустить" или "не отпустить"???
))) надо отпускать... Либо, если уместно, брать с собой.
Леся ***
речи не идет о моем присутствии с ней на этом мероприятии. Вопрос простой, не надо ничего додумывать. Дано: корпоратив, катер, морская прогулка, ваша супруга и 10 мужчин ее сотрудников.
нет
Безусловно
Ходим только вместе ...и только на Рождественские встречи!..))
Конечно.
щааззззз
Отпускаю. но он не один там мужского пола)))
дяя.. отпускаю
Отпускаю, без проблем. Но в вашем случае, одна девушка и куча пьяных мужиков на катере, это неразумно. Если парни идут с девушками, то вполне нормально.