Прочие дела домашние
Как вы относитесь к детям от предыдущих браков своих жен/мужей?
а вы же знали про них, когда замуж выходили.... ведь жизнь была до вас у вашего мужа... ее ж за борт не выкинешь.... надо просто принять
всегда только первая жена!
нормально, отношения хорошие....: -)))
очень хорошо! ! Дай Бог мне такого талантливого и умного ребенка!! ! понятно что генетика хорошая! ;-)
Отлично, я их вырастила.
Нормально отношусь! Дети всегда дети, какие бы они не были. Я всегда настаиваю на том, чтобы отец чаще встречался со своими дочерьми. Они тоже хотят внимания. Это нормально.
Надо относится к ним с пониманием и оч хорошо... если хотите нормальных отношений с мужем..
Нормально, своих конечно гораздо больше люблю, своя -то рубашка ближе к телу
нормально, у меня нет к ним негатива
Замечательно, готова забрать себе, у самой сын. Дети не виноваты, что у родителей не получилось. У меня второй брак и моего мужа тоже, у мужа есть дочь - прекрасная девочка, вот только ее мама не хочет, чтобы мы общались.
Дети они и есть дети, как можно к ним относиться? Конечно с любовью, ведь они не виноваты в разборках родителей.
заметили -- и не одного ответа от мужчин
дети ни в чём не виноваты.... они заслуживают любви как и все люди
Люблю, как собственных!!!
Как и к своим с любовью
Сложно сперва, Особенно когда дети уже ни маленькие, но и еще не взрослые. Мы ведь невольно перетаскиваем опыт предыдущей семейной жизни в новые отношения. Но когда встречаешь яркую, необычную женьщину, да к тому же если она еще и требовательный человек, сложно, хоть и понимаешь, что она одинаково относится ко всем.
К своим детям даже строже. Но пережито непонимание, мелкие обиды и самое главное, что есть сейчас это теплые добрые отношения, хоть и говорит она частенько, что это мы создали, Это ее творение.