ПС ---вот у вас были ЖАХАРИ которые с вами иногда проводили время
что поспособствовало к замужеству на вашем муже -ДЕНЬГИ -ПОЧЕТ или что
должна же быть МОТИВАЦИЯ какая та
ПС еще раз ---НЕ ВРАТЬ
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вот почему вы выбрали ИМЕННО СВОЕГО СУПруга на эту ДОЛЖНОСТЬ
Более выдержанным оказался, стресс устойчивым))
Мне он был наиболее симпатичен и выгодно отличался от других манерами, интеллектом, чувством юмора и да-наличием возможностей и наличием денег. С ним можно было чувствовать себя слабой женщиной и с ним открывались такие перспективы которые были не видны с прочими.
шо ты такие слова то мерзкие применяешь? на должность супруга не я его выбрала, а он меня ))

вот его одного люблю.... никаких военных)))

Маргарита Кириллова
глядишь скоро станет знаменитый)))))))))))))))
Мы одноклассники - первая любовь, так что знала его и с хороших и плохих сторон. Он у меня спокойный, ленивый, не спортивный, но очень надежный, а я "спортсменка, комсомолка и просто красавица", ну как я могла оставить без защиты моего смешного мужа)))
Я просто влюбилась с первого взгляда, и оказалось, что и он тоже. Вот и живем вместе уже 23 года.
увидела и поняла - объяснения нет
Сам меня выбрал, у меня на него вобще планов не было.
Любоффь, конечно же. Он самый лучший. Ну как за такого замуж не выйти)
Честно? Был выбор, но я выбрала того в котором видела перспективу, он конечно и красив и т. д., но уже тогда думала что детей кормить на что то надо, вот и выбрала, а то одной любовью сыт не будешь. Слава Богу не ошиблась.
Я влюбилась, как последняя лохушка, нарожала детей и теперь одна-одинешенька ращу их, как умею)
да, выбирала у кого красивше
любил меня очень.. да и любит.. за полгода встречь я тоже полюбила его.. вот и замуж вышла именно за него.. с ним спокойно.. удобно.. он как неразделимая моя часть. мы можем ссориться обижаться друг на друга.. но то. что вместе на всю жизнь.. уверенны один в одном на 100процентов.. а это главное в жизни.. быть уверенным один в одном.
жизненный сценарий.