Прочие дела домашние
У кого в семье есть котята, кошки, собачки. Как их величать? И почему вы выбрали именно такую кличку любимцу?
Кота маркиз зовут. а вот у соседа кота Автобусом зовут, хрен выговоришь
У нас кошки определенного цвета носят соответсвующие клички... А эта вот впервые такой расцветки... Поэтому СИСЬКА-ПИСЬКА назвали...))))))))))
Кот-Портос!!!! Хотела назвать Хулио... в семье все отказались почему то... до этого кота был Михаил и Феликс (Филипп)... был Крис... Я люблю редкие имена!!!
собачка Золушка. Величаемс по разному:) ) Обычно Золли, часто Зульфия Маносьевна (манося - её мама) . Она золотистая, рыжеватая. Сначала назвалла Золотце, но ей не подошло. А окращённо Золька, Золли. Вот и переименовалась в Золушку, само собой. Она благородных кровей:) ) цаца ещё та, с нравом. ПрЫнцессо:)
Собака досталась уже с именем, старшая кошка - Кармен, две помладше - Сара и Фира. Типичные такие Сара и Фира...
Анастасия Калашникова
Что значит типичные???На идише иль иврите мяукают?))))))
Кота зовут Шнур. Потому что черный и длинный как шнурок.
Пока везла котенка домой, само собой придумалось Кеся. А котяра по морде Барсик. На серый он тоже откликается.
Моего собака (на картинке) я подарил жене на годовщину нашей свадьбы. (ну знаю. знаю, живых дарить нельзя...) . Его зовут Дари.
дворняжка Боня и немецкая овчарка Джульбар
Кошка Анфиса - порода народно-дворовая, имя соответственное. Жутко умная, молчаливая, прожорливая)))
У меня черный кот - Черкесс. Нужно было звучное имя и вот на это он сразу стал отзываться.
собакин - немецкий овчар, зовут Норд.. . а почему.. . 3 дня думала-гадала, как бы назвать, а как только первый шаг за порог к хозяйке щена сделали, сразу в голову стрельнуло - Норд и все тут :)
Собаки Бакс, Хэнк, Рип, Тоська) ) Кот Кокос и Моррис
Кот Маркиз, кликуха (Мася, Масик)
кошка, Марго.
порода, белая кость, голубая кровь... британка она )))) королевишна.
муськой или муркой даже язык не поворачивался назвать. поэтому королева Марго )))))
Морской свин-Степан (муж назвал)
Котенок - Сёма
Мою кошку зовут Киса.
У меня есть собака Дина. Почему её так назвали? Просто на ум пришло. Много имён можно в книгах по этому поводу найти.
Моего кота зовут Маркиз, главное чтобы в кличке кота были звуки „с” и „з” тогда кот чаще оборачивается, и быстрее привыкает к кличке