Прочие дела домашние

Почему вы выбрали именно этот аватар??? От чего это зависило???

Моя фотка врят ли кому-нибудь приглянется, а суть моя- уважать достойных, любить семью, защищать и оберегать любимых! Что я и делаю в течение почти 30 лет.

Аватарка-это женщина, которая любит и оберегает нашу Землю, как мама!! !

P.S.Еще в школе мне говорили, что я должна была родиться во времена мушкетеров!
Галина Зиновьева
Лучший ответ
да такое настроение.. . боевое)...
Nata Nester\medvedeva
Я тебе расскажу потом, если захочешь.
Инна Истомина
Батуринская Кристина Конечно захочу)))
От восприятия жизни и настроения!. .
Просто понравилась эта картинка!..
Мэри
От родителей!)))))))))))))))))))))))))))) 0
мне подарила) его Бонька) ) мне нра)
Очень люблю свою Анфусу Тихоновну! Образец для подражания. Как сказал великий Леонардо - кошка самое совершенное существо на земле!
Нас всегда влечет неведомое - далекие страны, необитаемые острова, романтические пейзажи, загадочные силуэты берегов в легкой дымке или освещенные закатным солнцем. В них столько тайны и нового. Жажда познания - она ведь вечна. Да и романтика неизведанного, а север это всегда загадка.
а мы вообще такие как есть....
потому что это я.
Я обожаю белых медведей! У меня весь дом во всяких мишках - керамических, нарисованых, плюшевых)))
Кира Латыпова
он позитивный и соответствует моему характеру)
Эта маска мне дорога. Ее мне подарил очень хороший человек.
мне фото понравилось.... еще снегопад.... правда красиво за мной....
Я беспокоюсь о Вашем душевном спокойствии - эта картинка выглядит лучше меня.
Оля Китавцева
я поставила такую романтическую картинку с счастливой парой, потому что очень хочу чтоб и у меня так было.. . счастье, романтика, вместе...
от эмоционального состояния...
мне нравятся тетки Сельма и Пэтти)
от настроения....