Прочие дела домашние
Хочешь заиметь врагов, одолжи денег?! Че правда, что ли?))))
Бывает.. но можно заиметь врагов и неодалживая денег..
а если не хочу... че ж мне теперь друзьям не одалживать... тоже обидеться могут...
Если Вы одолжили кому -то === тысяч и больше не встречаете этого человека и он больше не звонит ...то, возможно ,. это того стоит ?..
Нет, еще можно устроить друга к себе на работу - сразу врагов огребешь и с той и с другой стороны).
Ага..
Если нет связей и плохая работа, то да
А попробуй!!!!
это истина!!!! сто раз убеждалась!
правдее не бывает!
бывает
правда! так же как и хочешь рассориться с другом или прервать родственные отношения - дай в долг денег, а потом спроси их....
Одолжи и побольше, вот и узнаешь
берешь чужие-отдаешь свои, очень многие так считают и не собираются быстро отдавать долг, а если речь идет о крупной сумме, то как говорится "даешьруками-забираешь ногами"
ну конечно же!!!! если только не отдашь....
По своему опыту - мне не хочется больше поддерживать отношения с теми, кто занял денежку и под любым предлогом не отдают уже года два, хотя и сумма небольшая и люди они далеко не бедные
Истинная правда! Еще поговорка есть : не делай людям добро, не будет и тебе зла!
)правда только для тех, кто деньги эти не особо собирается возвращать....
ага!
К сожалению да
а ты займи узнаешь. ну это токо если ты друзьям дашь то они врагами станут 100%проверяла.