Прочие дела домашние
ой не могу)))а че правда,бабы некоторые любовника для здоровья заводят????интересно,че у них болит?
газету читаю,там бабец переживает.что без половой жизни у нее женская "болячка" какая то вылезла))))
мою семью читаешь! у меня такой же вопрос возник!
насколько я знаю, не может от этого ничего болеть, кроме психики
а психику вполне можно считать чисто женской болячкой
без секса не могут ..хорошо что вы этого не знаете. . а может и не хорошо )
Если до сих пор не поняли - уже не поймёте.
А если и поймёте когда-то - уже поздно будет.
Статистика - вещь упрямая, хотя её все склонны хаять.
А медицинская статистика весьма красноречива!
Назира Балуанканова
сам-то понял чё написал? или не понял?
не нервной почве от переживаний у них все болит
у них китайская болезнь, "хоцца пороцца" называется
Ой, как местных дедянек-то заусило)) ) И климакс, мать, у тебя, и вообще)))) )
Разруха не в клозетах, разруха в головах) ) Давно сказано и многократно доказано) )
Ни монашки, ни рано овдовевшие, ни лесбиянки ничем таким-этаким не болеют) А потому что мозги на месте))
Наташа Кузьмина
и не говори)))
главное мужики почему то взбеленились-эт наверное любовники,которые этот миф придумали))
мне кажется это придумали просто как оправдание-типа мне ничего не надо, а это я так -для здоровья только, чтобы как то объяснить самим себе жизнь с нелюбимым, а то и ненавидимым мужчиной, а неизвестно еще от чего больше болячек.
Может это зависит от темперамента женщины, некоторые без секса действительно заболевают, психически точно)) Наверное они это и придумали... .
А "женские болячки" у любой женщины можно найти, если постараться, есть же такие-чуть где кольнуло-всё,смертельное заболевание))
Между двумя браками жила какой-то промежуток одна - ни психозов, ни неврозов, ни болячек) ) с мужем одна нервотрепка - сготовила не то, что хотелось бы, постирала не так, как нужно бы...)) ) отрицаю сее утверждение, один невроз от мужчин, даже и любимых) ) без половинки может и тоскливо... но здоровее, так как в гармонии с собой...
ой не знаю, может вы конечно ВСЕ и правы, но по личным наблюдениям за людьми могу сделать свой вывод- если постоянного партнера нет- то женщина злая становится, крысится на всех и с ненавистью смотрит на счастливые пары. значит все таки гормоны нужны? понятие "хронический недотрах" существует? ?
то чего муж не смог вылечить
Голову надо лечить тем, кто ржёт, аки лошадь.
p.s : если у ржущих климакс, то им не надо ничего уже понимать.
Это за пределами их понимания.
Хронический недотрах
Голова у них болит. Чего непонятного-то?
это гормона какого там не хватает, и что бы его хватало надо постоянно сексом заниматься. а когда не занимаешься там то ли воспаление то ли еще дрянь какая начинается! короче есть этому название, но я не помню.