Прочие дела домашние
Ой...все тут гордые...измену с бабой бы не простили...с мужиком---ни за что...а если с милой козой изменил...случайно?
С козой не знаю.... вот со свиньей бы не простила...)))))))))))))))
С козой.. говоришь??)))))) ) молодой?? ? случайно???))) )
Убью на.... уй обоих!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне надо собрать консилиум, и прийти к консенсусу! А то вопрос больно сложный)))))
зато козлятки какие красивые были бы:))))))))))
Оляяяяяяяяяяяя!!!! ОЛЬ!!!:))))))))))))))))))))) ) Слушай чЁ скажу.... Простила бы, но... уважать перестала бы...:))))))))))))))))
Вопросы Вопросы
Здравствуйте,Людочка)))))))))))))....конечно...какое там уважение может остаться???в кровати ...в твоей...ещё и с козой)))))))))))))))))
Оль! Я своему фсё простила и отпустила на фсе 4 стороны.. . он жи ж как напьется, ну таааакой кАзёл, что ему прямая дорога только к козам в козлятник.. . ну или где они там обитают.. . :))))
Эх, как меня радует это слово - "случайно", в сегодняшних вопросах :)))))))))))))))))))
А интересно, у коз бывают ЗПП? Ежели нет, прощу... Жалко что ли. И семейный бюджет не пострадает, много ли козе надо? В отличие от бабы ;)))
да я ее тогда и домой приведу - еще же и доить можно. Всё ж под приглядом будут ОБА!
капусту бы жрать заставила пожизненно...))))))
Ну с козой... так с козой!.. А мне ...ровно с кем... с козой, .."деушкой", с... "малчиком"...Все равно бы ...ушла... А я так и сделала... Просто человек я вспыльчивый, неуравнавешанный... Может же и до.. лишения жизненных органов дойти!... Потом.. в "турму", что ли?!
Если себя считаешь козой то ты красава
Олька, с тобой я кому хошь изменю!!!!
Вопросы Вопросы
))))))))...приветик))))))))...жаль ехать далеко изменничать...а то я б сейчас рванула к тебе...прям с козой))))))))
у мну один бааальшой кулюторный шок.. . Сначала меня про геев спрашивают, теперь про зоофилов....
фууу.. . но если после этого в кастрюльке с хлоркой прокипятит - прощу конечно милАго)))
Бееее, только не с козой.
вобля приехали. . совсем фантазия закончилась :))))))))
Госпади, да пусть развлекается, должно же у мужика быть хобби))
Ты зоофилка???? Не поверю!!!!))))))))))) )
а прикинь жена с козой изменит!
и коза мне об этом не расскажет ))))))