Прочие дела домашние
Вот, надуло ветром! Бабы!!! Вы бы заставляли своих мужиков смотреть, как вам делают аборт?(вн)
Вот если мужик трахацца любит без всяких там заморочках об ответственности, а потом говорит, мол, делай аборт, дорогая, мы щас спиногрыза не потянем. Заставили бы такого мужика посмотреть, что делают с женщиной на операции аборта?
как все тут берегут мужскую психику и валят все на женщин. Ответ на вопрос - да. Но мой - против абортов.
Я бы не беременела от не фиг делать, начнем с этого)))
Ольга Астахова
Вот именно... а то от каждого готовы.
женщины тоже это дело любят .. так что здесь оба несут ответственность и муж и жена. . а вообще планировать надо обоюдно и заранее .
а вы сами то трахаться в тайне от мужа не любите? ! а потом аборты в тихую делать... нет?))))
Natalja Arnold
если этот вопрос адресован лично мне, то нет, в тайне не трахаюсь и аборты втихую не делаю.
Вот не верю я, что мужчина может заставить женщину сделать аборт! Если она не хочет - не сделает.
А предохраняться у женщины ещё больше возможностей есть, чем у мужчины.
нет. я же и сама этого бы не видела. да и с какой стати? сама о предохранении не позаботилась-сама и рсаплачиваюсь. всё логично.
Я бы сделала аборт этого мужчины из своей жизни скорее....
конечно, особенно впечатляет кровавая масса в резервуаре вакуум-машины, незабываемое зрелище)))))))))) ) стоять долго не будет)))))))))))
Natalja Arnold
думаю, стоять не будет никада ваще)
Раз мужик любит трахаЦЦо без гандона, значит тетке надо самой позаботится о методе предохранения.. .
Мужикам, которые отправляют своих баб на аборт, как правило, срать, как он делается и какие от него последствия. им главное результат - нет ребёнка - нет проблемы...
обязательно... для описанных вами выродков - ваще абонемент в абортарий..
Мужчина зачастую за рожденных детей ответственности нести не желает, а вы про аборты. И потом, решение об аборте окончательно принимает все-таки женщина. И заставить ее никак не представляется возможным, коли она того не хочет.
Я бы еще до сказала, что если не хочешь предохраняться и в планах спиногрыза бы не было-найди себе другую лохушку)) )
да, это хорошей школой будет для мужчин
сама себя береги! а если в итоге это не беременность! а спид?? ? куда ноги открываешь?? ? лично я боюсь, что ты меня заразишь, а не то, что ты будешь беременная! ну и что беременная? сегодняшний медицина 1000 способов есть, сразу знать и прекратить это беременность без всяких болезненных процедур!! ! стонала? было приятно? иди и расплачивайся! не хочешь? ! тогда умом и красиво живи!
ничего страшного там не делают, зуб удалить страшнее
А что в какой-то клинике это разрешено? ! Или просто решили воздух по сотрясать? Женщины разве не принимают участия в зачатии? Или их насилуют, или мозгов нет предохраняться?!
Natalja Arnold
ну кому-то предохраняться совсем нельзя по показаниям, а мужика пользоваться презиком не всегда уговоришь
***элина Прошина***
Совершенно согласна, если мужчина говорит - твои проблемы, то зачем такой мужчина. А если нужен, то бери ответственность на себя.
А у самой предположения не было, чем может трах закончиться? Мужик во всем виноват?
А мужчинам не рожать. Сунул, вынул и бежать.
Ответственность за предохранение в первую очередь лежит на Женщине.
Не в силу морали а в силу физиологии.
Спрашивать нужно, кто для него, невеста - жена - мать его детей или так.. . потрахушки просто. Если он детей не хочет, никто не имеет права ему навязывать. Такие вопросы решаются заранее и Вместе.
Не в силу морали а в силу физиологии.
если так то да, но вообще бы оставила малыша и не говорила пока не будет видно. вообще мне не нравится аборт, лучше уж предохраняться