Прочие дела домашние

Почему так?,,, в офисе работают 15 мужиков и 11 баб. Из них курящих - 3 мужика и 9 баб. Это нонче норма такая?

бабы всё в роковых может играют. видел наверное как многие с томным прищуром дымятт..
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
А Вы подсчитываете видимо....

Не забудьте еще про кто больше пьет и супругам изменяет.
Аня Ковылина
ну что делать --мир меняется и я думаю не к лучшему
нет никакой нормы в этом.
Настя Кладова
пусть курят.
А вы им еще в штаны загляните, больше половины и тех и других окажутся гермофродитами, утратившими половые признаки.
Юлия Бессонова
а нам проще у нас все курят
Akbota Issabekova
худеют-ёпт!
от булки то тяжелей отказаться
потому что бабы взвалили на себя и мужские обязанности до кучи вот тянут воз и дымят при этом как паровозы.
Таня Конева
это новая модная табачная диета
Наталья Вон
ДОВЕЛИ мужики уже до ручки вот и курят )))))))
это у вас офис такой. у нас вообще никто не курит )))
Anar Bekbaeva
да, такая норма. У меня курящих женщин знакомых - намного больше, чем курящих мужчин
Оля Литовщик
суки, заставить их сожрать пачку сигарет!! для меня курящие бабы - это мужики!
Оксана Иванова
это у вас так совпало у нас нет у нас женщин около 70 мужчин около 30..курят почти все мужики а женщины ну человек 6
Lada Zjukina
12 курящих, 14 не курящих. Не всё так плохо, духам поклоняется меньшинство!)) Но женщин в поллективе получается только 2 на 12 мужчин... тоже не плохо! Не так много супружеских пар распадётся, всего 2. Итого из коллектива численностью в 26 человек, счастливыми людьми потенциально могут стать аж 10 человек! Итого в перспективе 10 управленцев на 16 рабов.
Ч*
Четко *
я в шоке куда катится когда то великая страна, которую никто не мог переломить!!!!