Прочие дела домашние
Почему мужику зваться мужиком гордо, а бабе зваться бабой унизительно? ))
А пендаля хочешь?)
Галина Харисон
футболистка ))
Потому, что мужики ещё остались, пусть и единицы, а русская баба давно уже практичски исчезла.... посмотри что они с собой сделали сегодня.... они либо фифа на шпильках, либо ,,мужик"....))неееет.... остались конечно женщины в русских селениях.... но они стесняются об ентом говорить.... в этом веке айфонов, куёнов и прочего дерьма.... а жаль, что подстраиваются под фуфло!...))
Сам придумал, сам посмеялся.
ничего гордого в звании "мужик" нету. Эйнштейн был мужиком? нет он был человеком.
Шварценегер мужик? нет он мужчина. если вас называют мужиком то ставят вас не в один ряд с людьми а в один ряд с крепостными которые дворянину в ноги кланяться должны были.
Ольга Ратникова
Эйнштейн не мужик - он еврей!
Шварценегер тоже не мужик - он актёр!
И ты не мужик - ты гей!
Шварценегер тоже не мужик - он актёр!
И ты не мужик - ты гей!
Что же такого гордого в слове мужик? Для меня оба этих слова унизительны
это называется "равноправие"
Муж считает называться именно мужиком - унизительно. Как и бабой.
А. К. Толстой.
'Уважаешь ли ты мужика?
Мужик он есть мужик.
Коль мужик не пропьет урожаю,
Такого мужика я уважаю!
'Уважаешь ли ты мужика?
Мужик он есть мужик.
Коль мужик не пропьет урожаю,
Такого мужика я уважаю!
Пф, сморозят какую-нибудь ересь.
мужчина-женщина - скорее урбанистические понятия
мужик-баба - скорее деревенские
кто к деревне и простоте ближе, тому и понятия мужик-баба ближе
женщины по-проще, без лишнего пафоса друг друга бабами то запросто называют. сам слышал :)
мужик-баба - скорее деревенские
Если брать синоним мужику то будет не баба а женщина или девка, а синоним бабе это - х,, й
Галина Харисон
Синоним женщине - мужчина, синоним девке - пацан ;))
Елена Дуткина
С пятницы в запое?
а как мужику еще зваться?
Любовь Хвостова
например мужчиной.... а это разные вещи...) о мужчинках аще умолчим....)
Ну бабы себя не бабой считают А красоткой девушкой а баба для них унижение