Прочие дела домашние

Вот говорят: мужики сволочи, мужики подлецы, мужики такие-сякие. А не от баб ли мы стеревенеем?!

Оксана Анацко
сущая правда=)
Надежда Шайнурова
Лучший ответ
А какая разница от чего
Дааааа, страшнее бабы зверя нет.
Бедные мужчины)))
Да, плохо мы друг на друга влияем! Мне кажется, что стоило бы чётко разграничить все обязанности. Мужчина-добытчик, кормилец, женщина-хозяйка, хранительница очага. А с детства часто видим совсем другие примеры. А начинать надо всегда с себя самого. Как говорила моя мама: " Ты хочешь изменить мир? Измени себя. "
Alya Oton
т ак говорят те, кто находит подлецов, сволочей и таких-сяких. Я лично таких не встречала, думаю, что каждый имеет то, что хочет встретит, что заслуживает, и что ищет
От баб. А мы, женщины, Вам строить и жить помогаем))))
Екатерина Лоч
Конечно от баб!! Бабы--зло. По-этому выбирайте себе девушек и женщин))))))
Dashka Nikonovich
а че от баб? странно. Я думала от отсутствия мозгов
Ainur Akaшова
Оксана Анацко Самокритично!
И что же вам бабы сделали, моему сыну три года, а он уже подай, принеси, сама сделай я не могу и всё в этом духе у меня ощущение, что развитие мужское останавливается после 2-х лет и ничегошеньки сами не можете без женщины, не важно мамы, жены или подруги. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, многие назовут серая мышка, а по сути серый кардинал
Оксана Анацко Сына ж вы воспитывали.
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее.
Поль-Жан Туле
Ваше счастье, что я не ваше счастье!
И сказал Адам "Ева дала мне яблоко, а так я белый и пушистый, она, стерва во всем виновата! " Бог не поверил.. . А мужики с тех пор все равно чуть что - валят на нас...
И всё таки PlayBoy, хе-хе-хе :))
Оксана Анацко С такими картинками, как твоя ава?
Я считаю что дело не в сволочности и подлости мужчин, просто большая половина мужчин безответственна. Поведение женщин здесь не причем, поскольку если существует Человек с определенными взглядами на жизнь он и останется таковым не смотря не на что.
Оксана Анацко И где ж такую статистику посмотреть??
нормальные женщины так не говорят!!!
Лилия Шабаева
Не злись, Вам не к лицу!
ну мы конечно тоже не ангелы!!!! согласна с вами!
стервенеете???? то есть становитесь стервами что ли? а я думала это наш, бабский, гормональный удел. А по-поводу сволочи и подлецы, так этого добра и среди женского населения достаточно, так что, как говорится, каждой твари по паре! :-)
Алюха Зайк@ *
Оксана Анацко Стервец - есть такое слово
Среди баб, как вы их называете, попадаются порядочные суки, от которых невозможно не остервенеть. А мужики, в большинстве своем, низкие эгоисты. Просто надо терпимее друг к другу быть, уважать.