Прочие дела домашние

Все мужики сволочи.Кто не сволочи - с теми скучно.Как вы считаете?)

Ольга Михеева
Мне повезло - у меня НЕскучная НЕсволочь))
Елена Ермакова
Лучший ответ
Ольга Михеева Не Вам одной!))) У меня тоже!) Спасибоза понимание!
Приветик Ниночка.
Нет милая не считаю. Потому что если среди них очень хорошие, человечные верные и очень хорошие люди, но и вреди нас есть много дур которые портят жизнь парням, а потом после таких те парни мучают других.
Вика Викана
Надежда Лабенская Спасибо! Защитила! Чмок тебя в щёчку!
:-)))
Ольга Михеева одним словом,мы друг друга стоим!))) что-то у людей с чувством юмора сегодня)))Прям приняли наличный счёт))) Привет,дорогая!)
Нет, я так не считаю! Мой муж, отец, брат-мужчины и они НЕ СВОЛОЧИ! Мой сын маленький мужчина и я не думаю, что сволочь воспитываю
ну да, плохие мальчики очень притягательны. только от них толку 0,одни нервы.
Маша Ужастова
Ну со ВСЕМИ я не знакома, а с теми с кем судьба столкнула, проблем сволочизма не наблюдалось)) ) может и правда к нам относятся так, как мы сами позволяем?)))
Динара Шарафутдинова так где тогда найти достойного, того кто не назовет дурным словом, не подымет руку на девушку, того кто будет рядом когда нужен. и не уйдет придумывая нелепые оправдания
Так и считаю.... вот уже ржу, как лошадь почти 10 лет)))))))))))))
Очуметь. Со мной ещё никому не было скучно. Значит, я - Сволочь. :-)))
вото и сиди одна а мы ща споем) со скучными)
Мне не нравится ваше утверждение.
Вы делите мужчин только на две категории-или или. А в жизни все не так.
Елена Плохова
Ольга Михеева А это не моё утверждение! Я просто спросила мнение об этой фразе.И вовсе не подписывалась под ней)))
Я сама замужем - очень удачно,у мен замечательный папа.Так что...)) Интересно почитать,как кто-то принял это за личное оскорбление.Не хотела - честно.Видимо,неправильно сформулировала
Я так не считаю, мне со сволочами не интересно, пусть наивных дурочек себе под стать ищут. Я себя уважаю
нет, эт не так
странный вопрос и логика)
А вы что, со всеми знакомы, что такой вывод сделали?
..
...танюшка ...
Ольга Михеева А где написано,что это - моё мнение.Это чужое мнение,а меня интересует Ваше.Вот и всё.
Если честно, и очень хорошо подумать, вы правы, к сожалению....
неа, мой не сволочь и с ним весело.... значит мне повезло))))))) ) наконец то)))
Ольга Миллер
Хм... Ну не знаю. Сволочью я себе не хочу считать - это уж точно.
я считаю, что ты не права мягко говоря
Кристина Огай
Ольга Михеева Да где написано,что это Я ТАК СЧИТАЮ?)
я так не считаю, есть конечно некоторые особи, но и у женщин они тоже встречаются
Не согласна. Со сволочью - холодно, неуютно, омерзительно, в конце концов. Но чтобы весело?? ! Не думаю)
может мы тётки таких воспитываем сами я тоже думала над этим вопросом и пришла к этому выводу я надеюсь что своего ( сына) я воспитаю достойным человеком
Динара Шарафутдинова детей воспитывают не только родители но и окружение, тоже нет гарантии
Сволочами не рождаются, а становятся! Какая-нибудь стервочка поиздевается и бросит, вот он и становится сволочью. А ты будь ласковой нежной и терпимой, он станет мягким и пушистым!
Все мужики козлы! )))
а бабы стервы.... а кто нет-круглые идиотки.... один -один!
Вовсе нет! Неужели у тебя их было так много, что ты говоришь так о всех...
если человеку говорить что он сволочь он таким становится ...а, скучно только скучным ...человек должен быть человеком а сравнивание мужика со сволочью пагубно повлияет на ваши будущие построение отношений с людьми мужского пола ...вы же себя сволочью не считаете....
Тогда отец у тебя тож сволочь, он же мужик!!!! Как быть???
Кому скучно, занимайтесь сомообслуживанием
Анна Лидер