Прочие дела домашние

Мужчины обычно делятся на два вида:сволочь обыкновеннaя и сволочь необыкновеннaя...)))Ваш к какому виду относится или...

Мария Тихонова
А так говорить низзя.. . мысли материальны - будешь обзываться, и только такие товариСЧи и будут по жизни попадаться.. .
Мой мужчина хороший.. . иначе зачем бы я с ним жила?
Ксения Осовитняя
Лучший ответ
Мария Тихонова Ну,я с мужчинами токо дружу,как с первыми,так и со вторыми...)))Поэтому материальность мыслей,мне ничем не грозит.)))))Теперь я знаю,что мужчины бывают ещё и хорошими.)))
Доброго дня! )))
А мой относится к виду мужчина ЛЮБИМЫЙ)))
Ирина Акмалова
У меня классификация по Гамлету: "Мириться проще со знакомым злом")))
Партнеры вообще, и мужчины, и женщины - это зло знакомое или незнакомое)) ) Мой муж- определенно знакомое зло)) ) Как-никак полжизни вместе)))
От всех мужчин огромное спасибо за лестные слова!
Мария Тихонова Александр,вопрос-то,ну,очень познавательный для мужчин...)))
Хорошего дня! )))
Сволочь- Кулибин!
Tatiana Litvinenko
Та ещё сволочь, но любимая))
во блин))) ) за 18 лет даже язык не поворачивается так его назвать)))))
[Лаура]]]* Адырбекова Что даже этого не достоин?))))))))))))))))))
сволочь порядочная-это его определение себя любимого... а по мне так просто предатель... не война, а то б на месте пристрелила....
Ой, как Вы припечатали всех дяденькАФФ, ну тогда он у меня деликатно-порядочная, заботливо-любимая, а вот еще слишком трудоголичная.. . Поэтому стараюсь снизить свои требования с супер-не-реальных, до просто-не-реальных .)))
Мария Тихонова Здравствуйте! )))
Токо тс-с-с-с...Это разведка боем называеццо...)))))))))))))))))
Da chego vi,nu..ja vot,naprimer,toze svoloch porjadochnaja.Mi otlichno podhodim drug drugu.
сволочь редкостная необыкновенная самая любимая.
Мой - сволочь редкостная... по его же словам)
Ольга Лыкова
А мой очень хороший. Просто хороший и мой...
Мой муж, хотя и жутко упрямый,
но я уже тактику выработала,
с какого бока и когда
ему новые мысли подкидывать) )
Поэтому ругаЦЦа не буду) родной, чай...
Lana Дмитриева
Мария Тихонова Добрый вечер! )))
Всё правильно,стратегией и тактикой можно большего добиться...)))
мой-скотина эгоистичная. равнодушная. жадная... кому надо-отдаю!!!
Мария Тихонова Не...Вы сами его воспитуйте...)))
А как же сволочь редкая? =))))
Упертый, как баран
у меня - полезное ископаемое, доброе, отзывчивое и еще и деньги зарабатывает.
Любимая сволочь)))
А про женщин, которые так размышляют, обычно говорят "стерва редкостная" либо "стерва порядочная"...
Мария Тихонова Укололи...)))))))))Токо мимо...)))))))))))))))))))
А мы обладатели, сволочи изощрёной !!!
Мой исключение из сволочей!!!
Вот теперь я задумалась, к какому виду относится В. Гиберт, моя светлая любовь всей моей жизни)
Тварь обыкновенная
Красавец писанный))
к сволочи изобретательной и фантастической
Rimma Abilpeisova
Приветик Хатка мой просто сволочь еще не определила)))))
Мария Тихонова Здравствуйте! )))Видимо,мало знакомы ещё...)))
То есть мир буквально из белого и черного состоит? Сочувствую!
Мария Тихонова Не нужно сочувствовать...В ответах значок ")))))))" означает улыбку.Чем этих скобок больше,тем веселее...)))))))))))))))))))