Прочие дела домашние

Долго ли нормальный мужик может прожить со стервой? А вы себя стервой не считаете?

нет, не дай бог) считаю что стервы-это обиженный жизнью женщины и если считаю что именно такие нравятся мужчинам-то просто лишены фантазии
мужчине стервы интересны в одном-переспать и все. .
а вот жить предпочитают с другими, любящими, заботливыми и не истеричными)))
Nurzhamal Serikbai
Лучший ответ
Не, я хорошая))) )
Zhuldiz Moldahanova
Людмила Гайдук Ну это сразу видно))))
а где вы видели нормальных-то?!,,
Юлия Волынец
Ну живет же)))
Роза Кайдашова
Боже сохрани! Я тоже нормальная. А стервы пускай живут со стервятниками :)
Что такое нормальный мужик? И как можно жить с негодяйкой. Еще смешнее, какая женщина себя признает подлюкой.
Роза Кайдашова Подлюка и стерва-разные вещи.
если любят друг друга то долго, меня тоже если довести муж стерв.. ой называет
Диана ...
Если любит, то всю жизнь. Это его стимулирует.
Елена Романова
всю жизнь. и очень неплохо прожить
не считаю
Moon Beautifull
А мне нравяться стервы... с ними не соскучишься... .
= )
Людмила Гайдук Да конечно таких мужчин называют сервоукротители.))
Обычно так и бывает. Всем стервам достаются нормальные мужики. И обычно это на долго, если не на всегда.
P)
Prikolistka ))
Думаете он больше бы любил, если бы женщина была покладистой, ласквой, нежной и т. д. Он бы заскучал с ней сразу. Здесь нужна женская хитрость. "Воспитание кнутом и пряником... " То стерва, то нежна и ласкова.... Однообразие надоедает.
A.
Annarella ....
Долго если нервы хорошие!
Себя не считаю. А Вам, может быть, просто пора побыть одному, где - то отдохнуть? ! И Ваша "стерва" покажется самой лучшей женщиной на свете. В конце - концов Вы сами себе её выбрали. Может, уютные, домашние девушки не для Вас. не хватает адреналина?
Людмила Гайдук Моя жена ни когда не была стервой.