Прочие дела домашние
блин...не ну вот что вы понимаете под словом НОРМАЛЬНЫЙ мужик....
Ну если так подумать то к чему при определении стоит прислушиватся к статистике к тем кто среди знакомых тех кто нравится,или к тому какие они есть на самом деле? Ну вот нормальный значит....Любит мать своих детей,трудяга,пахнет табаком,любит пиво,рыбалку женщин?
Блин, 40 лет живу - ни одного нормального мужика не знаю! Вот непруха!
Я над этим думала последние дней 5...)))
И для себя - для себя!! ! -я нашла такое определение:
Настоящий мужчина, это тот, кто в вопросах силы, мужества и ответственности ПЕРВИЧЕН по отношению к женщине.
... это тот, кто умеет отвечать за свои поступки и их последствия.
Ну ты и загнула!! ! приветики.... Настоящий-это, чтобы СМОРЧКОМ не был! Ну, и СТОПА.. хотя.. бы---42 размера! ! а-ха-ха-ха
Приветик.. . Ксюша... у всех разные понятия "нормальный мужик". Один будет не пить, не курить и цветы всегда дарить и т. д. ,да все равно будет плохим. А для другой, сегодня не напился, не поколотил и уже золотой! Для меня нормальный это любящий понимающий, заботливый, внимательный ну как то так.. . хотя бы примерно.. . а нормальным можно назвать еще сильного мужчину.. . А Сильным считается не тот кто не совершал ошибки или попадал в беду, а тот кто умел это преодолевать.. .
Это когда красивый, умный и с деньгами!
это мой обожаемый муж
Берет на себя ответственность за свою жизнь. Самостоятельный.
Для каждого своё,но приблизительно так как ты описала.. . но только всё в меру, и поверь даже женщин, но не далее как комплименты им описывать)))
Нормальный-значит не козёл!...
для меня без отколонений -не алик, не нарик, не изврат, любит семью, ребенка, зарабатывает нормально. С каким хоть жильем .
Как минимум не должен быть чипидросом